K9122次火车时刻表(深圳站至衡阳站)K9122次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K9122 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 124 | 软座票价 | 114 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 深圳 | 终点站 | 衡阳 | 硬卧(上)票价 | 148 | 软卧(上)票价 | 234 | ||
发车时间 | 21:48 | 到达时间 | 第二日 05:44 | 硬卧(中)票价 | 156 | 软卧(下)票价 | 246 | ||
全程时间 | 7小时56分钟 | 总里程 | 668 | 硬卧(下)票价 | 162 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 深圳 | 始发站 | 21:48 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 东莞 | 22:28 | 22:31 | 3分 | 57 | 23 / 21 | 60/65/68 |
3 | 广州 | 23:34 | 23:47 | 13分 | 147 | 49 / 43 | 73/78/81 |
4 | 韶关东 | 01:59 | 02:05 | 6分 | 368 | 86 / 76 | 118/126/131 |
5 | 郴州 | 03:53 | 03:58 | 5分 | 521 | 102 / 93 | 127/135/140 |
6 | 耒阳 | 04:58 | 05:01 | 3分 | 605 | 113 / 103 | 136/144/149 |
7 | 衡阳 | 05:44 | 终到站 | -- | 668 | 124 / 114 | 148/156/162 |
知识查询提供K9122次火车时刻表,K9122次火车票预订,K9122次火车时刻表,K9122次列车车次,K9122次列车发车时间,K9122次火车始发站,K9122次火车终点站,K9122次列车沿途站点和K9122次火车票价等K9122次火车时刻表信息。
去程车次: 深圳至衡阳
返程车次: 衡阳至深圳
K9122次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K9122次火车票或K9122次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D6202次 厦门至福州
- T14/T11次 广州东至沈阳北
- 1232/1233次 广州东至南宁
- G7319次 上海虹桥至杭州
- K7333次 大连至延吉
- D7067次 广州东至深圳
- K594/K595次 杭州至乌鲁木齐
- 4727/4726次 商丘至新乡
- Z74次 合肥至北京
- C2029次 北京南至天津
- K968/K965次 张家界至北京西
- K1264/K1265次 杭州至石家庄
- D6219次 福州南至厦门北
- 6066次 达州至安康
- K9063/K9066次 铜仁至深圳西
- 2052次 牡丹江至大连
- 2572/2573次 南宁至广州
- 2073/2072次 济宁至北京西
- D7195次 广州东至深圳
- G22次 上海虹桥至北京南
- T2次 长沙至北京西
- K8410次 黄山至淮北
- C2294次 塘沽至北京南
- K1295/K1298次 银川至广州
- K7370次 图们至营口
- 6362次 沈阳至马三家
- K9782次 乌鲁木齐至哈密
- D3004/D3001次 武汉至上海虹桥
- C2212次 天津至北京南
- G7004次 上海至南京
- D6232次 厦门至福州
- 4637次 太原至镇城底
- T172次 广州东至南昌
- 1204次 深圳西至信阳
- 6965次 桦南至佳木斯
- L200次 贵阳至杭州
- 2902次 贺州至长沙
- K214次 西安至天津
- K970/K971次 青岛至通化
- D6222次 厦门至福州
- C2038次 天津至北京南
- 6288/6285次 长汀镇至牡丹江
- 6205次 双城堡至哈尔滨
- K7088次 双鸭山至佳木斯
- T63次 北京至合肥
- Z27/Z26次 上海南至武昌
- 6131次 六盘水至宣威
- K7311次 大连至瓦房店
- 6424次 潞城至邯郸
- G7161次 南京至上海虹桥