K9084/K9085次火车时刻表(深圳西站至邵阳站)K9084/K9085次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K9084/K9085 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 180 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 深圳西 | 终点站 | 邵阳 | 硬卧(上)票价 | 333 | 软卧(上)票价 | 519 | ||
发车时间 | 14:32 | 到达时间 | 第二日 06:03 | 硬卧(中)票价 | 348 | 软卧(下)票价 | 544 | ||
全程时间 | 15小时31分钟 | 总里程 | 1050 | 硬卧(下)票价 | 362 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 深圳西 | 始发站 | 14:32 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 东莞 | 15:44 | 15:47 | 3分 | 72 | 46 / -- | 84/86/90 |
3 | 广州 | 17:06 | 17:26 | 20分 | 162 | 65 / -- | 143/152/158 |
4 | 广州北 | 17:49 | 17:52 | 3分 | 189 | 74 / -- | 188/202/211 |
5 | 源潭 | 18:18 | 18:20 | 2分 | 230 | 78 / -- | 192/206/215 |
6 | 韶关东 | 19:51 | 19:57 | 6分 | 383 | 102 / -- | 216/230/239 |
7 | 郴州 | 21:32 | 21:36 | 4分 | 536 | 118 / -- | 232/246/255 |
8 | 耒阳 | 22:36 | 22:57 | 21分 | 620 | 129 / -- | 248/261/270 |
9 | 衡阳 | 23:39 | 23:55 | 16分 | 683 | 140 / -- | 266/280/290 |
10 | 株洲 | 01:52 | 01:58 | 6分 | 817 | 156 / -- | 291/306/317 |
11 | 娄底 | 03:37 | 03:45 | 8分 | 942 | 167 / -- | 311/326/338 |
12 | 邵东 | 05:12 | 05:22 | 10分 | 1016 | 177 / -- | 327/342/356 |
13 | 邵阳 | 06:03 | 终到站 | -- | 1050 | 180 / -- | 333/348/362 |
知识查询提供K9084/K9085次火车时刻表,K9084/K9085次火车票预订,K9084/K9085次火车时刻表,K9084/K9085次列车车次,K9084/K9085次列车发车时间,K9084/K9085次火车始发站,K9084/K9085次火车终点站,K9084/K9085次列车沿途站点和K9084/K9085次火车票价等K9084/K9085次火车时刻表信息。
去程车次: 深圳西至邵阳
返程车次: 邵阳至深圳西
K9084/K9085次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K9084/K9085次火车票或K9084/K9085次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K775/K778次 重庆北至广州
- 7102次 黄山至南京西
- D5586次 温州南至上海虹桥
- K8484/K8481次 阜阳至上海
- D7123次 广州至深圳
- D355次 北京南至南京南
- D7073次 广州东至深圳
- 6818次 太原至灵丘
- T209次 兰州至西宁西
- D361次 济南西至上海虹桥
- C2109次 北京南至天津
- G6023次 长沙南至广州南
- K806/K803次 重庆北至福州
- D6341次 九江至南昌
- C2053次 北京南至天津
- K9122次 深圳至衡阳
- D6202次 厦门至福州
- T14/T11次 广州东至沈阳北
- 1232/1233次 广州东至南宁
- G7319次 上海虹桥至杭州
- K7333次 大连至延吉
- D7067次 广州东至深圳
- K594/K595次 杭州至乌鲁木齐
- 4727/4726次 商丘至新乡
- Z74次 合肥至北京
- C2029次 北京南至天津
- K968/K965次 张家界至北京西
- K1264/K1265次 杭州至石家庄
- D6219次 福州南至厦门北
- 6066次 达州至安康
- K9063/K9066次 铜仁至深圳西
- 2052次 牡丹江至大连
- 2572/2573次 南宁至广州
- 2073/2072次 济宁至北京西
- D7195次 广州东至深圳
- G22次 上海虹桥至北京南
- T2次 长沙至北京西
- K8410次 黄山至淮北
- C2294次 塘沽至北京南
- K1295/K1298次 银川至广州
- K7370次 图们至营口
- 6362次 沈阳至马三家
- K9782次 乌鲁木齐至哈密
- D3004/D3001次 武汉至上海虹桥
- C2212次 天津至北京南
- G7004次 上海至南京
- D6232次 厦门至福州
- 4637次 太原至镇城底
- T172次 广州东至南昌
- 1204次 深圳西至信阳