K9049次火车时刻表(郴州站至肇庆站)K9049次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K9049 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 79 | 软座票价 | 153 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 郴州 | 终点站 | 肇庆 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 13:18 | 到达时间 | 当日 19:59 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 6小时41分钟 | 总里程 | 483 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 郴州 | 始发站 | 13:18 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 坪石 | 13:59 | 14:01 | 2分 | 66 | 13 / 19 | -- |
3 | 乐昌 | 14:26 | 14:28 | 2分 | 103 | 17 / 32 | -- |
4 | 韶关东 | 15:03 | 15:19 | 16分 | 153 | 24 / 56 | -- |
5 | 广州 | 17:32 | 17:45 | 13分 | 374 | 54 / 112 | -- |
6 | 佛山 | 18:12 | 18:19 | 7分 | 396 | 55 / 115 | -- |
7 | 三水 | 19:10 | 19:14 | 4分 | 423 | 71 / 133 | -- |
8 | 肇庆 | 19:59 | 终到站 | 1分 | 483 | 79 / 153 | -- |
知识查询提供K9049次火车时刻表,K9049次火车票预订,K9049次火车时刻表,K9049次列车车次,K9049次列车发车时间,K9049次火车始发站,K9049次火车终点站,K9049次列车沿途站点和K9049次火车票价等K9049次火车时刻表信息。
去程车次: 郴州至肇庆
返程车次: 肇庆至郴州
K9049次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K9049次火车票或K9049次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G7259次 苏州至上海
- K398/K395次 泉州东至武昌
- C2082次 天津至北京南
- K9457次 广元至成都
- K338次 昆明至郑州
- D7177次 广州东至深圳
- 4231次 长春至榆树
- D4563次 北京西至石家庄
- T89次 石家庄至广州
- T7778次 池州至南京西
- G7061次 南京至上海
- K8495次 阜阳至合肥
- K7302次 白城至长春
- Z73次 北京至合肥
- K8434/K8435次 上海至安庆
- G1081次 武汉至广州南
- K772次 南通至济南
- T108次 深圳至北京西
- K1251/K1250次 上海南至重庆
- 4185次 海拉尔至满洲里
- 1453次 北京西至南昌
- K9314/K9311次 湛江至南宁
- 4102次 佳木斯至南岔
- G127次 北京南至上海虹桥
- D6110次 青城山至成都
- T6716/T6717次 武汉至利川
- T47次 北京至齐齐哈尔
- D2001次 北京西至太原
- K39次 北京至齐齐哈尔
- D7015次 广州东至深圳
- K620次 重庆北至北京西
- K9782次 乌鲁木齐至哈密
- 1526/1523次 哈尔滨至石家庄
- D3210次 厦门北至上海虹桥
- D4次 沈阳北至北京
- 1661次 宝鸡至阿克苏
- G153次 北京南至上海虹桥
- 2168次 牡丹江至长春
- D7639次 广州南至珠海北
- G7362次 杭州至上海
- 2801次 恩施至万州
- K7307次 白城至乌兰浩特
- 6316次 田师府至北台
- D7034次 深圳至广州东
- 1150/1147次 连云港东至宝鸡
- D7822次 广州南至衡阳东
- D133次 北京西至郑州
- K1112/K1113次 大同至沈阳
- 1802次 齐齐哈尔至北京北
- T179次 济南至广州