K8573次火车时刻表(徐州站至连云港东站)K8573次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K8573 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 33 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 徐州 | 终点站 | 连云港东 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 07:13 | 到达时间 | 当日 10:00 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 2小时47分钟 | 总里程 | 210 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 徐州 | 始发站 | 07:13 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 邳州 | 08:00 | 08:02 | 2分 | 72 | 13 / -- | -- |
3 | 新沂 | 08:35 | 08:37 | 2分 | 109 | 17 / -- | -- |
4 | 连云港 | 09:25 | 09:30 | 5分 | 190 | 29 / -- | -- |
5 | 连云港东 | 10:00 | 终到站 | -- | 210 | 33 / -- | -- |
知识查询提供K8573次火车时刻表,K8573次火车票预订,K8573次火车时刻表,K8573次列车车次,K8573次列车发车时间,K8573次火车始发站,K8573次火车终点站,K8573次列车沿途站点和K8573次火车票价等K8573次火车时刻表信息。
去程车次: 徐州至连云港东
返程车次: 连云港东至徐州
K8573次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K8573次火车票或K8573次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G1072次 广州南至武汉
- 4106/4103次 佳木斯至齐齐哈尔
- K608/K605次 天津至大同
- T6784次 黄石东至广水
- 4361次 吉林至舒兰
- K1374/K1375次 怀化至上海南
- 4297次 沈阳至抚顺北
- K1512/K1513次 无锡至宜昌东
- 6263次 三间房至富拉尔基
- D7804次 广州南至长沙南
- K8760次 南昌至九江
- D6347次 九江至南昌
- K216次 图们至北京
- K678/K675次 成都至南京西
- G7145次 南京至上海虹桥
- D3042/D3043次 上海虹桥至汉口
- K9661次 兰州至嘉峪关
- K879次 西安至成都
- K466/K467次 宁波东至西安
- C2217次 北京南至天津
- 7213次 南昌至吉安
- 4416次 张家口至北京
- D5088次 宝鸡至西安
- K8600次 南通至淮安
- 6392次 本溪至北台
- 1914/1911次 成都东至襄阳
- 4104/4105次 齐齐哈尔至佳木斯
- G7164次 上海虹桥至南京
- K7388/K7389次 敦化至白河
- D7814次 广州南至韶关
- G7045次 南京南至上海
- D5134次 成都至重庆北
- 6257次 佳木斯至双鸭山
- T8367/T8366次 梅州至广州东
- K658/K655次 郑州至宁波东
- K7566次 乌兰浩特至沈阳北
- K1162/K1159次 烟台至广州
- C2025次 北京南至天津
- K8377次 淮南至上海
- D194/D191次 沈阳北至太原
- K8575/K8578次 盐城至南京
- K1125/K1128次 汉口至杭州
- 1482/1483次 南昌至包头
- T8370次 深圳至梅州
- K1040/K1037次 深圳至郑州
- 5505次 桂林北至茂名
- G7259次 苏州至上海
- K9457次 广元至成都
- D4563次 北京西至石家庄
- K908/K905次 太原至杭州