K8365次火车时刻表(阜阳站至上海站)K8365次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K8365 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 94 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 阜阳 | 终点站 | 上海 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | 252 | ||
发车时间 | 13:30 | 到达时间 | 当日 22:56 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | 264 | ||
全程时间 | 9小时26分钟 | 总里程 | 678 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 阜阳 | 始发站 | 13:30 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 淮南 | 14:54 | 15:01 | 7分 | 126 | 20 / -- | -- |
3 | 合肥 | 16:16 | 16:46 | 30分 | 221 | 38 / -- | -- |
4 | 南京 | 18:40 | 18:48 | 8分 | 377 | 54 / -- | -- |
5 | 镇江 | 19:39 | 19:45 | 6分 | 441 | 65 / -- | -- |
6 | 常州 | 20:29 | 20:33 | 4分 | 513 | 73 / -- | -- |
7 | 无锡 | 21:00 | 21:04 | 4分 | 552 | 79 / -- | -- |
8 | 苏州 | 21:32 | 21:36 | 4分 | 594 | 82 / -- | -- |
9 | 昆山 | 22:05 | 22:09 | 4分 | 629 | 87 / -- | -- |
10 | 上海 | 22:56 | 终到站 | 4分 | 678 | 94 / -- | -- |
知识查询提供K8365次火车时刻表,K8365次火车票预订,K8365次火车时刻表,K8365次列车车次,K8365次列车发车时间,K8365次火车始发站,K8365次火车终点站,K8365次列车沿途站点和K8365次火车票价等K8365次火车时刻表信息。
去程车次: 阜阳至上海
返程车次: 上海至阜阳
K8365次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K8365次火车票或K8365次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G7085次 南京至上海
- G7417次 上海虹桥至杭州
- 2604/2601次 临汾至龙家营
- G166次 上海虹桥至北京南
- D7338次 三亚至海口东
- 4298次 抚顺北至沈阳
- K397/K396次 武昌至泉州东
- 4923次 西安至宝鸡
- K160次 昆明至重庆
- D141次 郑州至武汉
- 8552次 向塘至南昌
- 1230/1227次 阜新至上海
- G7147次 南京至上海虹桥
- T9206次 嘉峪关至兰州
- D6359次 九江至南昌
- 8357/8356次 阎良至西安
- C2228次 天津至北京南
- 6062次 昆明至六盘水
- G119次 北京南至上海虹桥
- D6355次 九江至南昌
- K39次 北京至齐齐哈尔
- K919次 天津至汉口
- G7306次 杭州至上海虹桥
- D6336次 福州至福鼎
- T5678次 石家庄至北京西
- 6230次 乌伊岭至哈尔滨东
- 2040次 合肥至商丘
- G206次 南京南至北京南
- K7814次 原平至轩岗
- L7059次 哈尔滨至绥化
- C2295次 北京南至塘沽
- 1472/1469次 哈尔滨至徐州
- 2167次 长春至牡丹江
- 5802次 阿拉山口至乌鲁木齐
- D7170次 深圳至广州东
- L7957次 洛阳至三门峡
- K233/K236次 石家庄至上海
- D114/D111次 哈尔滨至吉林
- D7629次 广州南至珠海北
- G7063次 南京至上海
- 6065次 安康至达州
- C2281次 北京南至塘沽
- K7903次 呼和浩特至东胜
- K8411次 蚌埠至合肥
- K402次 周口至北京西
- D3032/D3033次 上海虹桥至汉口
- G7222次 上海至无锡
- 5610次 秀山至重庆北
- K930次 佳木斯至大连
- G1100次 广州南至武汉