K810次火车时刻表(怀化站至武昌站)K810次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K810 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 113 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 怀化 | 终点站 | 武昌 | 硬卧(上)票价 | 195 | 软卧(上)票价 | 302 | ||
发车时间 | 22:25 | 到达时间 | 第二日 10:05 | 硬卧(中)票价 | 201 | 软卧(下)票价 | 316 | ||
全程时间 | 11小时40分钟 | 总里程 | 854 | 硬卧(下)票价 | 209 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 怀化 | 始发站 | 22:25 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 辰溪 | 23:07 | 23:10 | 3分 | 54 | 12 / -- | 58/63/66 |
3 | 溆浦 | 23:50 | 23:54 | 4分 | 104 | 17 / -- | 63/68/71 |
4 | 新化 | 01:20 | 01:24 | 4分 | 222 | 38 / -- | 84/89/92 |
5 | 冷水江东 | 01:42 | 01:45 | 3分 | 243 | 41 / -- | 87/92/95 |
6 | 娄底 | 02:42 | 02:48 | 6分 | 315 | 47 / -- | 93/98/101 |
7 | 株洲 | 04:40 | 04:52 | 12分 | 440 | 65 / -- | 116/120/123 |
8 | 长沙 | 05:37 | 05:47 | 10分 | 492 | 73 / -- | 130/133/137 |
9 | 汨罗 | 06:31 | 06:34 | 3分 | 570 | 79 / -- | 140/145/149 |
10 | 岳阳 | 07:15 | 07:19 | 4分 | 639 | 87 / -- | 153/157/162 |
11 | 路口铺 | 07:40 | 07:42 | 2分 | 669 | 92 / -- | 159/165/170 |
12 | 临湘 | 07:53 | 07:55 | 2分 | 681 | 94 / -- | 164/169/175 |
13 | 赤壁 | 08:38 | 08:40 | 2分 | 736 | 99 / -- | 172/177/183 |
14 | 咸宁 | 09:07 | 09:09 | 2分 | 774 | 103 / -- | 179/185/191 |
15 | 武昌 | 10:05 | 终到站 | -- | 854 | 113 / -- | 195/201/209 |
知识查询提供K810次火车时刻表,K810次火车票预订,K810次火车时刻表,K810次列车车次,K810次列车发车时间,K810次火车始发站,K810次火车终点站,K810次列车沿途站点和K810次火车票价等K810次火车时刻表信息。
去程车次: 怀化至武昌
返程车次: 武昌至怀化
K810次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K810次火车票或K810次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D5110次 成都东至重庆北
- D3064/D3065次 上海虹桥至汉口
- D6220次 厦门至福州
- K62/K59次 扬州至西安
- K7801次 大同至太原
- D5212/D5209次 十堰至武汉
- D5次 北京至沈阳北
- K9465/K9464次 成都东至贵阳
- L7960次 郑州至商丘
- 4495次 北京至龙家营
- K7406/K7407次 沈阳至通辽
- 4307/4306次 吉林至长春
- K356/K357次 广州至重庆北
- K1154/K1151次 重庆北至上海
- K337次 郑州至昆明
- D1004次 西安北至郑州
- D5012次 吉林至长春
- G6248次 深圳北至广州南
- D5119次 重庆北至成都
- K7175次 哈尔滨至伊春
- D5559次 上海虹桥至苍南
- D5185次 达州至成都东
- D6004次 青岛至济南东
- D73次 北京至吉林
- G222/G223次 上海虹桥至青岛
- K27次 北京至丹东
- 6242次 牡丹江至东京城
- D7041次 广州东至深圳
- C2220次 天津至北京南
- 1456/1457次 呼和浩特至通辽
- K564/K565次 南通至太原
- D7816次 广州南至郴州西
- 6215次 桦南至佳木斯
- 1085次 济南至乌鲁木齐
- K117次 北京西至攀枝花
- G7304次 杭州至上海虹桥
- T242/T243次 合肥至哈尔滨
- G7430次 杭州至上海虹桥
- D7089次 广州至深圳
- K7341次 山海关至沈阳
- 1558次 南宁至南昌
- D7151次 广州东至深圳
- T5682/T5683次 石家庄至龙家营
- K105次 北京西至深圳
- 6363次 马三家至沈阳
- K8099次 汉口至宜昌东
- 6278次 齐齐哈尔至三间房
- D6353次 九江至南昌
- 4641次 大同至朔州
- K1158/K1155次 成都至上海