K7952次火车时刻表(南阳站至新乡站)K7952次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7952 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 37 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南阳 | 终点站 | 新乡 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 10:20 | 到达时间 | 当日 17:52 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 7小时32分钟 | 总里程 | 450 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南阳 | 始发站 | 10:20 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 南召 | 11:09 | 11:24 | 15分 | 58 | 5.5 / -- | -- |
3 | 鲁山 | 12:00 | 12:03 | 3分 | 102 | 9 / -- | -- |
4 | 平顶山西 | 12:20 | 12:26 | 6分 | 122 | 11 / -- | -- |
5 | 汝州 | 13:03 | 13:05 | 2分 | 164 | 15 / -- | -- |
6 | 关林 | 14:02 | 14:06 | 4分 | 241 | 23 / -- | -- |
7 | 巩义 | 14:57 | 14:59 | 2分 | 300 | 25 / -- | -- |
8 | 郑州 | 16:23 | 16:58 | 35分 | 370 | 31 / -- | -- |
9 | 新乡 | 17:52 | 终到站 | 8分 | 450 | 37 / -- | -- |
知识查询提供K7952次火车时刻表,K7952次火车票预订,K7952次火车时刻表,K7952次列车车次,K7952次列车发车时间,K7952次火车始发站,K7952次火车终点站,K7952次列车沿途站点和K7952次火车票价等K7952次火车时刻表信息。
去程车次: 南阳至新乡
返程车次: 新乡至南阳
K7952次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7952次火车票或K7952次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D366次 福州至北京南
- K7224次 齐齐哈尔至哈尔滨东
- 6368次 本溪至陈相屯
- K952/K949次 深圳至桂林
- K234/K235次 上海至石家庄
- K7807次 大同至运城
- 2224次 吉林至天津
- G6226次 深圳北至广州南
- K7728/K7725次 龙家营至邯郸
- 2209次 大连至齐齐哈尔
- K7394/K7391次 白山市至白城
- K1373/K1376次 上海南至怀化
- D6179次 成都至青城山
- T8362/T8363次 汕头至广州东
- 5020/5017次 菏泽至烟台
- D7103次 广州东至深圳
- G7436次 杭州至上海虹桥
- K7235次 哈尔滨至齐齐哈尔
- D2008次 太原至北京西
- 7101次 南京至黄山
- D5206/D5207次 武昌至十堰
- T98次 九龙至北京西
- D5169次 南充至成都
- C2040次 天津至北京南
- T232次 西安至北京西
- L200次 贵阳至杭州
- T147/T146次 南昌至北京西
- K506次 南昌至南京
- C2036次 天津至北京南
- K7517/K7522/K7519次 大连至凌源
- G7132次 上海虹桥至南京
- 1488次 郑州至北京西
- K419/K418次 泰州至兰州
- 4031次 哈尔滨东至黑河
- T6786/T6787次 黄石东至赤壁
- K7813次 轩岗至原平
- D5654次 义乌至上海虹桥
- G7135次 南京至上海虹桥
- D5054次 吉林至长春
- C2006次 天津至北京南
- K8499次 阜阳至宁波东
- 1524/1525次 石家庄至哈尔滨
- T169次 上海南至广州
- D177次 天津至哈尔滨
- K8162次 西安至延安
- Z20次 西安至北京西
- T202次 三亚至北京西
- G181次 北京南至济南西
- K7295次 牡丹江至佳木斯
- K8415次 亳州至合肥