K7388/K7389次火车时刻表(敦化站至白河站)K7388/K7389次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7388/K7389 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 74 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 敦化 | 终点站 | 白河 | 硬卧(上)票价 | 140 | 软卧(上)票价 | 223 | ||
发车时间 | 08:16 | 到达时间 | 第二日 05:48 | 硬卧(中)票价 | 145 | 软卧(下)票价 | 233 | ||
全程时间 | 21小时32分钟 | 总里程 | 1015 | 硬卧(下)票价 | 150 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 敦化 | 始发站 | 08:16 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 黄泥河 | 08:51 | 08:58 | 7分 | 38 | 45 / -- | 39/42/44 |
3 | 黄松甸 | 09:45 | 09:59 | 14分 | 69 | 7 / -- | 41/44/46 |
4 | 白石山 | 10:17 | 10:19 | 2分 | 86 | 8 / -- | 42/45/47 |
5 | 蛟河 | 10:44 | 10:51 | 7分 | 113 | 10 / -- | 44/47/49 |
6 | 吉林 | 12:22 | 12:41 | 19分 | 210 | 19 / -- | 53/56/58 |
7 | 左家 | 13:00 | 13:00 | -- | 260 | 23 / -- | 57/60/62 |
8 | 九台 | 13:40 | 13:46 | 6分 | 286 | 25 / -- | 59/62/64 |
9 | 长春 | 14:24 | 14:36 | 12分 | 338 | 29 / -- | 63/66/68 |
10 | 公主岭 | 15:14 | 15:16 | 2分 | 400 | 32 / -- | 66/69/71 |
11 | 四平 | 15:53 | 16:01 | 8分 | 453 | 37 / -- | 74/77/79 |
12 | 石岭 | 16:44 | 16:48 | 4分 | 487 | 39 / -- | 78/80/83 |
13 | 辽源 | 17:30 | 17:37 | 7分 | 535 | 44 / -- | 86/89/92 |
14 | 东丰 | 18:15 | 18:29 | 14分 | 582 | 47 / -- | 92/95/99 |
15 | 梅河口 | 18:54 | 19:02 | 8分 | 608 | 47 / -- | 92/95/99 |
16 | 柳河 | 19:34 | 19:39 | 5分 | 641 | 52 / -- | 100/104/107 |
17 | 三源浦 | 20:23 | 20:31 | 8分 | 683 | 53 / -- | 103/106/110 |
18 | 通化 | 21:45 | 22:00 | 15分 | 738 | 57 / -- | 109/112/116 |
19 | 白山市 | 23:03 | 23:20 | 17分 | 798 | 61 / -- | 117/121/125 |
20 | 江源 | 23:49 | 23:53 | 4分 | 814 | 61 / -- | 117/121/125 |
21 | 大东 | 00:19 | 00:27 | 8分 | 834 | 64 / -- | 122/126/131 |
22 | 湾沟 | 00:43 | 01:07 | 24分 | 845 | 64 / -- | 122/126/131 |
23 | 松树镇 | 01:38 | 01:50 | 12分 | 872 | 66 / -- | 126/130/135 |
24 | 氡泉 | 02:00 | 02:00 | -- | 891 | 66 / -- | 126/130/135 |
25 | 仙人桥 | 02:22 | 03:16 | 54分 | 897 | 66 / -- | 126/130/135 |
26 | 松江河 | 03:53 | 04:00 | 7分 | 925 | 68 / -- | 130/135/139 |
27 | 泉阳 | 04:29 | 04:33 | 4分 | 949 | 72 / -- | 136/141/146 |
28 | 露水河 | 05:13 | 05:15 | 2分 | 985 | 74 / -- | 140/145/150 |
29 | 白河 | 05:48 | 终到站 | 12分 | 1015 | 74 / -- | 140/145/150 |
知识查询提供K7388/K7389次火车时刻表,K7388/K7389次火车票预订,K7388/K7389次火车时刻表,K7388/K7389次列车车次,K7388/K7389次列车发车时间,K7388/K7389次火车始发站,K7388/K7389次火车终点站,K7388/K7389次列车沿途站点和K7388/K7389次火车票价等K7388/K7389次火车时刻表信息。
去程车次: 敦化至白河
返程车次: 白河至敦化
K7388/K7389次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7388/K7389次火车票或K7388/K7389次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G6234次 深圳北至广州南
- K8261次 济南至威海
- D7326次 三亚至海口东
- D5587次 上海虹桥至温州南
- D5120次 成都东至重庆北
- D4536/D4537次 石家庄至龙家营
- K8750次 福州至武夷山
- K8729次 景德镇至南昌
- K944/K941次 温州至贵阳
- D7822次 广州南至衡阳东
- G6014次 广州南至长沙南
- 6397次 安平至本溪
- K1019次 南昌至广州东
- T61次 北京西至昆明
- K9384次 安顺至贵阳
- D7736次 新会至广州南
- 6854次 哲里木至集宁南
- K9484次 攀枝花至成都
- 2596/2593次 郑州至杭州
- D7199次 广州东至深圳
- 6451次 北京至杨村
- K935/K938次 襄阳至广州东
- K739次 上海南至昆明
- 4026/4023次 伊春至齐齐哈尔
- K332/K329次 天津至郑州
- 57852次 乌海西至包头东
- C2045次 北京南至天津
- G1025次 武汉至广州南
- K7058/K7060次 满洲里至哈尔滨东
- T8726次 南宁至融安
- K1182/K1183次 金华西至烟台
- D3105次 上海虹桥至福州南
- 7509次 干塘至白银西
- G7139次 南京至上海虹桥
- D7147次 广州东至深圳
- D7173次 广州东至深圳
- 6092次 景德镇至绩溪县
- D7109次 广州东至深圳
- 6261次 三间房至富拉尔基
- G6258次 深圳北至广州南
- 7214次 吉安至南昌
- D7107次 广州至深圳
- 6209次 哈尔滨东至北安
- 6255次 齐齐哈尔至扎兰屯
- D4561次 北京西至石家庄
- D7642次 珠海北至广州南
- 4708/4705次 洛阳至南阳
- D7710次 新会至广州南
- G1072次 广州南至武汉
- D5110次 成都东至重庆北