K7334次火车时刻表(延吉站至大连站)K7334次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7334 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 85 | 软座票价 | 143 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 延吉 | 终点站 | 大连 | 硬卧(上)票价 | 159 | 软卧(上)票价 | 255 | ||
发车时间 | 13:03 | 到达时间 | 第二日 07:09 | 硬卧(中)票价 | 165 | 软卧(下)票价 | 266 | ||
全程时间 | 18小时6分钟 | 总里程 | 1177 | 硬卧(下)票价 | 171 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 延吉 | 始发站 | 13:03 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 安图 | 14:02 | 14:08 | 6分 | 66 | 7 / 11 | 41/44/46 |
3 | 敦化 | 15:16 | 15:23 | 7分 | 139 | 13 / 21 | 47/50/52 |
4 | 蛟河 | 17:03 | 17:11 | 8分 | 252 | 23 / 36 | 57/60/62 |
5 | 江北 | 18:34 | 18:49 | 15分 | 342 | 30 / 49 | 64/67/69 |
6 | 九台 | 19:50 | 19:52 | 2分 | 425 | 36 / 58 | 71/74/76 |
7 | 长春 | 20:30 | 20:42 | 12分 | 477 | 39 / 64 | 78/80/83 |
8 | 公主岭 | 21:20 | 21:22 | 2分 | 539 | 44 / 72 | 86/89/92 |
9 | 四平 | 22:02 | 22:05 | 3分 | 592 | 47 / 78 | 92/95/99 |
10 | 开原 | 22:56 | 23:20 | 24分 | 676 | 53 / 88 | 103/106/110 |
11 | 铁岭 | 23:43 | 23:45 | 2分 | 710 | 57 / 94 | 109/112/116 |
12 | 沈阳 | 01:16 | 01:30 | 14分 | 780 | 59 / 97 | 113/117/121 |
13 | 辽阳 | 02:16 | 02:20 | 4分 | 844 | 64 / 107 | 122/126/131 |
14 | 鞍山 | 02:39 | 02:51 | 12分 | 869 | 66 / 111 | 126/130/135 |
15 | 海城 | 03:17 | 03:20 | 3分 | 905 | 68 / 114 | 130/135/139 |
16 | 大石桥 | 03:50 | 03:54 | 4分 | 937 | 68 / 114 | 130/135/139 |
17 | 盖州 | 04:14 | 04:17 | 3分 | 967 | 72 / 120 | 136/141/146 |
18 | 熊岳城 | 04:38 | 04:48 | 10分 | 998 | 74 / 124 | 140/145/150 |
19 | 瓦房店 | 05:37 | 05:40 | 3分 | 1072 | 79 / 133 | 149/154/160 |
20 | 普兰店 | 06:00 | 06:03 | 3分 | 1099 | 79 / 133 | 149/154/160 |
21 | 金州 | 06:34 | 06:37 | 3分 | 1144 | 81 / 136 | 153/158/164 |
22 | 大连 | 07:09 | 终到站 | -- | 1177 | 85 / 143 | 159/165/171 |
知识查询提供K7334次火车时刻表,K7334次火车票预订,K7334次火车时刻表,K7334次列车车次,K7334次列车发车时间,K7334次火车始发站,K7334次火车终点站,K7334次列车沿途站点和K7334次火车票价等K7334次火车时刻表信息。
去程车次: 延吉至大连
返程车次: 大连至延吉
K7334次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7334次火车票或K7334次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- Z74次 合肥至北京
- D101次 北京至哈尔滨
- G7159次 南京至上海虹桥
- D2012次 太原至北京西
- C2026次 天津至北京南
- G21次 北京南至上海虹桥
- T2次 长沙至北京西
- 1458/1455次 通辽至呼和浩特
- D2062次 太原至石家庄北
- 1453次 北京西至南昌
- 4518/4515次 临西至石家庄
- K9092次 长沙至常德
- D7747次 广州南至新会
- K89次 北京西至呼和浩特
- L7825次 太原至运城
- T309次 沈阳至齐齐哈尔
- D7318次 三亚至海口东
- D7044次 深圳至广州东
- K43A次 北京至兰州
- G158次 上海虹桥至北京南
- D1次 北京至沈阳北
- 4446次 德州至天津
- K270次 洛阳至北京西
- T5次 北京西至南宁
- D7120次 深圳至广州东
- D7153次 广州东至深圳
- D7342次 三亚至海口东
- L9634次 丽江至大理
- G7415次 上海虹桥至杭州
- G33次 北京南至杭州
- G6266次 深圳北至广州南
- D7818次 广州南至郴州西
- D5044次 吉林至长春
- T61次 北京西至昆明
- T132/T133次 上海至大连
- G164次 上海虹桥至北京南
- D6201次 福州至厦门
- 7452/7453次 昆明至红果
- K8458次 江山至徐州
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- D3246/D3247次 南昌至汉口
- D3218次 厦门北至宁波东
- T17次 北京至哈尔滨
- 1204次 深圳西至信阳
- G7048次 上海至南京
- G211次 天津西至上海虹桥
- K7296次 佳木斯至牡丹江
- 4727/4726次 商丘至新乡
- K8440次 芜湖至徐州
- D5039次 长春至吉林