K7324次火车时刻表(图们站至长春站)K7324次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7324 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 76 | 软座票价 | 119 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 图们 | 终点站 | 长春 | 硬卧(上)票价 | 134 | 软卧(上)票价 | 206 | ||
发车时间 | 21:20 | 到达时间 | 第二日 08:13 | 硬卧(中)票价 | 139 | 软卧(下)票价 | 215 | ||
全程时间 | 10小时53分钟 | 总里程 | 529 | 硬卧(下)票价 | 143 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 图们 | 始发站 | 21:20 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 延吉 | 22:22 | 22:36 | 14分 | 52 | 12 / 18 | 58/63/66 |
3 | 安图 | 23:35 | 23:41 | 6分 | 118 | 19 / 29 | 65/70/73 |
4 | 敦化 | 02:43 | 02:46 | 3分 | 191 | 30 / 47 | 76/81/84 |
5 | 蛟河 | 04:26 | 04:29 | 3分 | 304 | 47 / 72 | 93/98/101 |
6 | 江北 | 05:52 | 06:05 | 13分 | 394 | 55 / 87 | 101/106/109 |
7 | 九台 | 07:22 | 07:29 | 7分 | 477 | 70 / 108 | 124/127/131 |
8 | 长春 | 08:13 | 终到站 | -- | 529 | 76 / 119 | 134/139/143 |
知识查询提供K7324次火车时刻表,K7324次火车票预订,K7324次火车时刻表,K7324次列车车次,K7324次列车发车时间,K7324次火车始发站,K7324次火车终点站,K7324次列车沿途站点和K7324次火车票价等K7324次火车时刻表信息。
去程车次: 图们至长春
返程车次: 长春至图们
K7324次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7324次火车票或K7324次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 7531/7534次 银川至中卫
- G7327次 上海虹桥至杭州
- G7005次 南京至上海
- D5478/D5479次 上海虹桥至六安
- 8351次 渭南至西安
- 5205次 景德镇至南昌
- 4414/4411次 承德至石家庄北
- D3056/D3057次 上海虹桥至汉口
- D2004次 太原至北京西
- T14/T11次 广州东至沈阳北
- T55次 北京西至宝鸡
- D7605次 广州南至珠海北
- T5680次 邯郸至北京西
- D3241次 武汉至南昌
- K476/K477次 贵阳至福州
- D7035次 广州东至深圳
- 4188次 满洲里至海拉尔
- K150次 湛江至上海南
- 4261次 南票至锦州
- T9010次 昆明至曲靖
- K8292次 烟台至济南
- K7388/K7389次 敦化至白河
- G6234次 深圳北至广州南
- K8261次 济南至威海
- D7326次 三亚至海口东
- D5587次 上海虹桥至温州南
- D5120次 成都东至重庆北
- D4536/D4537次 石家庄至龙家营
- K8750次 福州至武夷山
- K8729次 景德镇至南昌
- K944/K941次 温州至贵阳
- D7822次 广州南至衡阳东
- G6014次 广州南至长沙南
- 6397次 安平至本溪
- K1019次 南昌至广州东
- T61次 北京西至昆明
- K9384次 安顺至贵阳
- D7736次 新会至广州南
- 6854次 哲里木至集宁南
- K9484次 攀枝花至成都
- 2596/2593次 郑州至杭州
- D7199次 广州东至深圳
- 6451次 北京至杨村
- K935/K938次 襄阳至广州东
- K739次 上海南至昆明
- 4026/4023次 伊春至齐齐哈尔
- K332/K329次 天津至郑州
- 57852次 乌海西至包头东
- C2045次 北京南至天津
- G1025次 武汉至广州南