K7302次火车时刻表(白城站至长春站)K7302次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7302 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 51 | 软座票价 | 78 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 白城 | 终点站 | 长春 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 06:01 | 到达时间 | 当日 10:20 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 4小时19分钟 | 总里程 | 333 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 白城 | 始发站 | 06:01 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 安广 | 06:51 | 06:53 | 2分 | 78 | 13 / 21 | -- |
3 | 大安北 | 07:21 | 07:24 | 3分 | 115 | 19 / 29 | -- |
4 | 长山屯 | 07:47 | 07:54 | 7分 | 145 | 24 / 36 | -- |
5 | 松原 | 08:21 | 08:29 | 8分 | 184 | 29 / 45 | -- |
6 | 长春 | 10:20 | 终到站 | -- | 333 | 51 / 78 | -- |
知识查询提供K7302次火车时刻表,K7302次火车票预订,K7302次火车时刻表,K7302次列车车次,K7302次列车发车时间,K7302次火车始发站,K7302次火车终点站,K7302次列车沿途站点和K7302次火车票价等K7302次火车时刻表信息。
去程车次: 白城至长春
返程车次: 长春至白城
K7302次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7302次火车票或K7302次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- Z73次 北京至合肥
- K8434/K8435次 上海至安庆
- G1081次 武汉至广州南
- K772次 南通至济南
- T108次 深圳至北京西
- K1251/K1250次 上海南至重庆
- 4185次 海拉尔至满洲里
- 1453次 北京西至南昌
- K9314/K9311次 湛江至南宁
- 4102次 佳木斯至南岔
- G127次 北京南至上海虹桥
- D6110次 青城山至成都
- T6716/T6717次 武汉至利川
- T47次 北京至齐齐哈尔
- D2001次 北京西至太原
- K39次 北京至齐齐哈尔
- D7015次 广州东至深圳
- K620次 重庆北至北京西
- K9782次 乌鲁木齐至哈密
- 1526/1523次 哈尔滨至石家庄
- D3210次 厦门北至上海虹桥
- D4次 沈阳北至北京
- 1661次 宝鸡至阿克苏
- G153次 北京南至上海虹桥
- 2168次 牡丹江至长春
- D7639次 广州南至珠海北
- G7362次 杭州至上海
- 2801次 恩施至万州
- K7307次 白城至乌兰浩特
- 6316次 田师府至北台
- D7034次 深圳至广州东
- 1150/1147次 连云港东至宝鸡
- D7822次 广州南至衡阳东
- D133次 北京西至郑州
- K1112/K1113次 大同至沈阳
- 1802次 齐齐哈尔至北京北
- T179次 济南至广州
- C2038次 天津至北京南
- 2038/2035次 图们至哈尔滨
- K706/K707次 西安至安庆
- 6291次 佳木斯至鹤北
- D192/D193次 太原至沈阳
- 6311次 沈阳至南芬
- D7337次 海口东至三亚
- K60/K61次 西安至扬州
- L7227次 哈尔滨至一面坡
- D3204次 厦门至上海虹桥
- K779次 长沙至南宁
- 1162次 西安至济南
- 4652/4653次 呼和浩特至二连