K7296次火车时刻表(佳木斯站至牡丹江站)K7296次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7296 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 29 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 佳木斯 | 终点站 | 牡丹江 | 硬卧(上)票价 | 63 | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 04:52 | 到达时间 | 当日 11:22 | 硬卧(中)票价 | 66 | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 6小时30分钟 | 总里程 | 332 | 硬卧(下)票价 | 68 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 佳木斯 | 始发站 | 04:52 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 申家店 | 05:27 | 05:29 | 2分 | 34 | 5 / -- | 39/42/44 |
3 | 孟家岗 | 05:50 | 05:52 | 2分 | 54 | 6 / -- | 40/43/45 |
4 | 桦南 | 06:15 | 06:23 | 8分 | 76 | 7 / -- | 41/44/46 |
5 | 倭肯 | 06:51 | 06:54 | 3分 | 105 | 9 / -- | 43/46/48 |
6 | 杏树 | 07:06 | 07:09 | 3分 | 115 | 10 / -- | 44/47/49 |
7 | 大西 | 07:20 | 07:31 | 11分 | 125 | 11 / -- | 45/48/50 |
8 | 勃利 | 07:45 | 07:52 | 7分 | 136 | 13 / -- | 47/50/52 |
9 | 青山 | 08:41 | 08:44 | 3分 | 181 | 16 / -- | 50/53/55 |
10 | 林口 | 09:32 | 09:36 | 4分 | 222 | 22 / -- | 56/59/61 |
11 | 牡丹江 | 11:22 | 终到站 | -- | 332 | 29 / -- | 63/66/68 |
知识查询提供K7296次火车时刻表,K7296次火车票预订,K7296次火车时刻表,K7296次列车车次,K7296次列车发车时间,K7296次火车始发站,K7296次火车终点站,K7296次列车沿途站点和K7296次火车票价等K7296次火车时刻表信息。
去程车次: 佳木斯至牡丹江
返程车次: 牡丹江至佳木斯
K7296次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7296次火车票或K7296次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K890次 西宁西至郑州
- K9063/K9066次 铜仁至深圳西
- G7087次 南京至上海
- K7075次 哈尔滨至鸡西
- D7089次 广州至深圳
- K182次 昆明至上海南
- D361次 济南西至上海虹桥
- D318次 上海虹桥至北京南
- K157次 北京西至湛江
- 6243次 东京城至牡丹江
- K44A次 兰州至北京
- K556次 深圳西至武昌
- K7002次 牡丹江至哈尔滨东
- T5006次 齐齐哈尔至哈尔滨
- 5202次 萍乡至南昌
- D2001次 北京西至太原
- 1450/1451次 日照至牡丹江
- T8886次 六盘水至贵阳
- 4715次 新乡至郑州
- K7338次 营口至大连
- 6217次 一面坡至牡丹江
- 5012次 东营至济南
- D4527次 北京西至邯郸
- D7314次 三亚至海口东
- G7133次 南京至上海虹桥
- D6203次 福州至厦门
- D6228次 厦门至福州
- G2014次 西安北至郑州
- 5505次 桂林北至茂名
- 7520次 武威至中卫
- G7006次 上海至南京
- G7225次 无锡至上海
- G7311次 上海虹桥至杭州
- K589次 北京西至重庆北
- L7968次 洛阳至郑州
- 4750次 郑州至新乡
- K351/K354次 上海南至成都
- K446/K447次 深圳至西安
- K386/K387次 成都至沈阳北
- D257/D260次 济南至郑州
- K538次 南宁至上海南
- G7124次 上海虹桥至南京
- D6012次 青岛至济南东
- K7367次 长春至图们
- K7053次 哈尔滨至牡丹江
- 2596/2593次 郑州至杭州
- K795/K794次 广州东至鹰潭
- D3219次 温州南至厦门
- 1470/1471次 徐州至哈尔滨
- 1717/1720次 呼和浩特至成都