K7077次火车时刻表(牡丹江站至东方红站)K7077次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7077 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 37 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 牡丹江 | 终点站 | 东方红 | 硬卧(上)票价 | 74 | 软卧(上)票价 | 114 | ||
发车时间 | 06:29 | 到达时间 | 当日 16:03 | 硬卧(中)票价 | 77 | 软卧(下)票价 | 119 | ||
全程时间 | 9小时34分钟 | 总里程 | 441 | 硬卧(下)票价 | 79 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 牡丹江 | 始发站 | 06:29 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 林口 | 08:16 | 08:20 | 4分 | 110 | 9 / -- | 43/46/48 |
3 | 西麻山 | 08:49 | 08:55 | 6分 | 140 | 13 / -- | 47/50/52 |
4 | 鸡西 | 09:58 | 10:20 | 22分 | 194 | 17 / -- | 51/54/56 |
5 | 鸡东 | 10:38 | 10:42 | 4分 | 210 | 19 / -- | 53/56/58 |
6 | 东海 | 11:00 | 11:04 | 4分 | 226 | 22 / -- | 56/59/61 |
7 | 永安乡 | 11:19 | 11:23 | 4分 | 240 | 22 / -- | 56/59/61 |
8 | 黑台 | 11:39 | 11:48 | 9分 | 254 | 23 / -- | 57/60/62 |
9 | 连珠山 | 12:04 | 12:09 | 5分 | 269 | 24 / -- | 58/61/63 |
10 | 密山 | 12:24 | 12:47 | 23分 | 281 | 25 / -- | 59/62/64 |
11 | 杨岗 | 13:37 | 13:40 | 3分 | 326 | 29 / -- | 63/66/68 |
12 | 凯北 | 13:53 | 13:55 | 2分 | 337 | 29 / -- | 63/66/68 |
13 | 虎林 | 14:38 | 14:45 | 7分 | 381 | 32 / -- | 66/69/71 |
14 | 迎春 | 15:26 | 15:35 | 9分 | 418 | 36 / -- | 71/74/76 |
15 | 东方红 | 16:03 | 终到站 | -- | 441 | 37 / -- | 74/77/79 |
知识查询提供K7077次火车时刻表,K7077次火车票预订,K7077次火车时刻表,K7077次列车车次,K7077次列车发车时间,K7077次火车始发站,K7077次火车终点站,K7077次列车沿途站点和K7077次火车票价等K7077次火车时刻表信息。
去程车次: 牡丹江至东方红
返程车次: 东方红至牡丹江
K7077次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7077次火车票或K7077次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 1461次 北京至上海
- D5190次 成都东至达州
- D25次 北京至哈尔滨
- 6436次 平泉至承德
- K603次 北京西至运城
- T8869次 成都至攀枝花
- D7113次 广州东至深圳
- K7334次 延吉至大连
- Z74次 合肥至北京
- D101次 北京至哈尔滨
- G7159次 南京至上海虹桥
- D2012次 太原至北京西
- C2026次 天津至北京南
- G21次 北京南至上海虹桥
- T2次 长沙至北京西
- 1458/1455次 通辽至呼和浩特
- D2062次 太原至石家庄北
- 1453次 北京西至南昌
- 4518/4515次 临西至石家庄
- K9092次 长沙至常德
- D7747次 广州南至新会
- K89次 北京西至呼和浩特
- L7825次 太原至运城
- T309次 沈阳至齐齐哈尔
- D7318次 三亚至海口东
- D7044次 深圳至广州东
- K43A次 北京至兰州
- G158次 上海虹桥至北京南
- D1次 北京至沈阳北
- 4446次 德州至天津
- K270次 洛阳至北京西
- T5次 北京西至南宁
- D7120次 深圳至广州东
- D7153次 广州东至深圳
- D7342次 三亚至海口东
- L9634次 丽江至大理
- G7415次 上海虹桥至杭州
- G33次 北京南至杭州
- G6266次 深圳北至广州南
- D7818次 广州南至郴州西
- D5044次 吉林至长春
- T61次 北京西至昆明
- T132/T133次 上海至大连
- G164次 上海虹桥至北京南
- D6201次 福州至厦门
- 7452/7453次 昆明至红果
- K8458次 江山至徐州
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- D3246/D3247次 南昌至汉口
- D3218次 厦门北至宁波东