K586/K587次火车时刻表(深圳西站至成都站)K586/K587次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K586/K587 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 257 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 深圳西 | 终点站 | 成都 | 硬卧(上)票价 | 437 | 软卧(上)票价 | 690 | ||
发车时间 | 10:35 | 到达时间 | 第二日 23:28 | 硬卧(中)票价 | 452 | 软卧(下)票价 | 720 | ||
全程时间 | 36小时53分钟 | 总里程 | 2356 | 硬卧(下)票价 | 467 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 深圳西 | 始发站 | 10:35 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 东莞 | 12:02 | 12:05 | 3分 | 72 | 13 / -- | 59/64/67 |
3 | 广州东 | 12:57 | 13:09 | 12分 | 154 | 24 / -- | 70/75/78 |
4 | 佛山 | 13:43 | 13:45 | 2分 | 184 | 29 / -- | 75/80/83 |
5 | 肇庆 | 15:04 | 15:06 | 2分 | 271 | 42 / -- | 88/93/96 |
6 | 阳春 | 16:56 | 17:01 | 5分 | 408 | 63 / -- | 111/115/118 |
7 | 茂名 | 18:39 | 18:53 | 14分 | 533 | 76 / -- | 134/139/143 |
8 | 河唇 | 19:46 | 19:48 | 2分 | 594 | 82 / -- | 145/149/155 |
9 | 玉林 | 21:10 | 21:21 | 11分 | 708 | 99 / -- | 172/177/183 |
10 | 贵港 | 22:19 | 22:22 | 3分 | 797 | 106 / -- | 185/191/197 |
11 | 来宾 | 23:47 | 23:49 | 2分 | 916 | 120 / -- | 208/216/222 |
12 | 柳州 | 00:41 | 01:04 | 23分 | 986 | 130 / -- | 224/232/239 |
13 | 融水 | 02:40 | 02:44 | 4分 | 1112 | 143 / -- | 246/254/263 |
14 | 融安 | 03:27 | 03:50 | 23分 | 1139 | 143 / -- | 246/254/263 |
15 | 三江县 | 04:48 | 04:55 | 7分 | 1219 | 154 / -- | 263/272/281 |
16 | 牙屯堡 | 05:44 | 05:46 | 2分 | 1256 | 158 / -- | 272/281/290 |
17 | 通道 | 06:07 | 06:09 | 2分 | 1279 | 158 / -- | 272/281/290 |
18 | 靖州 | 06:34 | 06:37 | 3分 | 1310 | 165 / -- | 282/291/301 |
19 | 怀化 | 08:39 | 08:55 | 16分 | 1439 | 175 / -- | 298/308/319 |
20 | 铜仁 | 10:12 | 10:19 | 7分 | 1532 | 182 / -- | 312/323/333 |
21 | 孟溪 | 11:31 | 11:43 | 12分 | 1589 | 191 / -- | 324/335/345 |
22 | 秀山 | 12:12 | 12:17 | 5分 | 1635 | 194 / -- | 330/341/353 |
23 | 酉阳 | 12:43 | 12:48 | 5分 | 1679 | 200 / -- | 339/351/363 |
24 | 黔江 | 14:01 | 14:07 | 6分 | 1761 | 203 / -- | 345/357/369 |
25 | 武隆 | 15:12 | 15:23 | 11分 | 1874 | 215 / -- | 365/377/390 |
26 | 涪陵 | 16:16 | 16:20 | 4分 | 1941 | 219 / -- | 372/385/399 |
27 | 长寿 | 16:49 | 16:54 | 5分 | 1985 | 226 / -- | 383/395/409 |
28 | 重庆北 | 17:31 | 17:46 | 15分 | 2041 | 231 / -- | 391/405/418 |
29 | 合川 | 18:22 | 18:55 | 33分 | 2107 | 238 / -- | 401/416/430 |
30 | 遂宁 | 20:35 | 20:38 | 3分 | 2208 | 245 / -- | 416/431/446 |
31 | 成都 | 23:28 | 终到站 | -- | 2356 | 257 / -- | 437/452/467 |
知识查询提供K586/K587次火车时刻表,K586/K587次火车票预订,K586/K587次火车时刻表,K586/K587次列车车次,K586/K587次列车发车时间,K586/K587次火车始发站,K586/K587次火车终点站,K586/K587次列车沿途站点和K586/K587次火车票价等K586/K587次火车时刻表信息。
去程车次: 深圳西至成都
返程车次: 成都至深圳西
K586/K587次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K586/K587次火车票或K586/K587次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K8571次 徐州至连云港东
- G7081次 南京至上海
- D7036次 深圳至广州东
- Z15次 北京至哈尔滨
- K179次 北京西至郑州
- D7156次 深圳至广州东
- K7430/9999次 白山市至北京
- G1022次 广州南至武汉
- C2068次 天津至北京南
- K8721次 玉山至南昌
- 4746次 郑州至新乡
- D6119次 成都至青城山
- G7329次 上海虹桥至杭州
- 6254次 绥化至哈尔滨东
- L18/L19次 通辽至包头
- D7311次 海口至三亚
- 6365次 马三家至沈阳
- K1071次 北京西至安庆
- K53次 北京至沈阳北
- K8138/K8135次 武汉至荆门
- D5058次 吉林至长春
- K90次 呼和浩特至北京西
- K1130/K1131次 烟台至西安
- D7305次 海口至三亚
- D14次 沈阳北至北京
- D3102次 福州至上海虹桥
- G7102次 上海虹桥至南京
- 2560次 赤峰至北京北
- D17次 北京至沈阳北
- 4136次 前进镇至佳木斯
- C2277次 北京南至塘沽
- D6111次 成都至青城山
- 6853次 集宁南至哲里木
- K748次 合肥至北京
- 6291次 佳木斯至鹤北
- K9336/K9337次 南宁至贺州
- D2次 沈阳北至北京
- D11次 北京至沈阳北
- Z16次 哈尔滨至北京
- T18次 哈尔滨至北京
- K862/K863次 兰州至武汉
- 2150/2151次 郑州至日照
- T189次 北京西至南宁
- 6240/6237次 塔尔气至海拉尔
- D356次 南京南至北京南
- D5123次 重庆北至成都
- T16次 广州至北京西
- K50次 恩施至北京西
- D366次 福州至北京南
- K9463/K9466次 贵阳至成都东