K570/K567次火车时刻表(重庆北站至南通站)K570/K567次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K570/K567 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 238 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 重庆北 | 终点站 | 南通 | 硬卧(上)票价 | 401 | 软卧(上)票价 | 631 | ||
发车时间 | 23:59 | 到达时间 | 第三日 11:10 | 硬卧(中)票价 | 416 | 软卧(下)票价 | 658 | ||
全程时间 | 35小时11分钟 | 总里程 | 2117 | 硬卧(下)票价 | 430 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 重庆北 | 始发站 | 23:59 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 广安 | 01:39 | 01:49 | 10分 | 131 | 22 / -- | 68/73/76 |
3 | 渠县 | 02:15 | 02:25 | 10分 | 169 | 25 / -- | 71/76/79 |
4 | 达州 | 03:33 | 03:50 | 17分 | 242 | 41 / -- | 87/92/95 |
5 | 宣汉 | 04:30 | 04:34 | 4分 | 290 | 44 / -- | 90/95/98 |
6 | 万源 | 05:30 | 05:34 | 4分 | 367 | 54 / -- | 100/105/108 |
7 | 安康 | 07:14 | 07:22 | 8分 | 518 | 73 / -- | 130/133/137 |
8 | 白河县 | 09:07 | 09:16 | 9分 | 642 | 92 / -- | 159/165/170 |
9 | 十堰 | 10:39 | 10:42 | 3分 | 720 | 99 / -- | 172/177/183 |
10 | 武当山 | 11:06 | 11:18 | 12分 | 739 | 99 / -- | 172/177/183 |
11 | 襄阳 | 13:22 | 14:00 | 38分 | 891 | 116 / -- | 201/207/215 |
12 | 南阳 | 15:37 | 16:07 | 30分 | 1020 | 130 / -- | 224/232/239 |
13 | 唐河 | 17:08 | 17:13 | 5分 | 1078 | 140 / -- | 240/248/257 |
14 | 桐柏 | 18:58 | 19:03 | 5分 | 1146 | 143 / -- | 246/254/263 |
15 | 信阳 | 20:42 | 20:57 | 15分 | 1223 | 154 / -- | 263/272/281 |
16 | 潢川 | 22:07 | 22:12 | 5分 | 1327 | 165 / -- | 282/291/301 |
17 | 商城 | 22:37 | 22:41 | 4分 | 1368 | 170 / -- | 290/300/309 |
18 | 固始 | 23:00 | 23:09 | 9分 | 1390 | 170 / -- | 290/300/309 |
19 | 六安 | 00:24 | 00:26 | 2分 | 1475 | 179 / -- | 306/317/327 |
20 | 合肥 | 01:50 | 02:08 | 18分 | 1567 | 191 / -- | 324/335/345 |
21 | 巢湖 | 02:57 | 03:01 | 4分 | 1631 | 194 / -- | 330/341/353 |
22 | 芜湖 | 04:05 | 04:29 | 24分 | 1708 | 200 / -- | 339/351/363 |
23 | 马鞍山 | 05:21 | 05:25 | 4分 | 1755 | 203 / -- | 345/357/369 |
24 | 南京 | 06:29 | 06:42 | 13分 | 1833 | 208 / -- | 355/367/379 |
25 | 扬州 | 07:59 | 08:06 | 7分 | 1934 | 219 / -- | 372/385/399 |
26 | 泰州 | 08:48 | 09:01 | 13分 | 1998 | 226 / -- | 383/395/409 |
27 | 海安县 | 10:10 | 10:17 | 7分 | 2052 | 231 / -- | 391/405/418 |
28 | 南通 | 11:10 | 终到站 | -- | 2117 | 238 / -- | 401/416/430 |
知识查询提供K570/K567次火车时刻表,K570/K567次火车票预订,K570/K567次火车时刻表,K570/K567次列车车次,K570/K567次列车发车时间,K570/K567次火车始发站,K570/K567次火车终点站,K570/K567次列车沿途站点和K570/K567次火车票价等K570/K567次火车时刻表信息。
去程车次: 重庆北至南通
返程车次: 南通至重庆北
K570/K567次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K570/K567次火车票或K570/K567次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T8721次 桂林至南宁
- C2111次 北京南至天津
- 6856/6857次 呼和浩特至二连
- G7327次 上海虹桥至杭州
- D3103次 上海虹桥至福州南
- 7275次 怀化至新晃
- D7308次 三亚至海口东
- C2046次 天津至北京南
- D192/D193次 太原至沈阳
- D1次 北京至沈阳北
- K9075次 常德至深圳
- T184/T181次 哈尔滨至汉口
- G7405次 上海虹桥至杭州
- G7085次 南京至上海
- T5次 北京西至南宁
- G6251次 广州南至深圳北
- D5019次 长春至吉林
- K89次 北京西至呼和浩特
- K8062/K8063次 襄阳至武汉
- K747次 北京至合肥
- 1152/1153次 西安至杭州
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- G7081次 南京至上海
- G1096次 广州南至武汉
- 5612次 重庆至内江
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- 6261次 三间房至富拉尔基
- T17次 北京至哈尔滨
- 6603/6602次 立志至哈尔滨东
- C2273次 北京南至塘沽
- G1110次 广州南至武汉
- 1204次 深圳西至信阳
- 5204次 南昌至上饶
- K1249/K1252次 重庆至上海南
- K577/K580次 长沙至成都东
- 6332次 旅顺至大连
- T9次 北京西至重庆
- T9206次 嘉峪关至兰州
- K7019/K7021次 哈尔滨至鹤北
- D7632次 珠海北至广州南
- D7091次 广州至深圳
- G6209次 广州南至深圳北
- 4717次 安阳至郑州
- K868/K865次 唐山至临汾
- 5206次 南昌至景德镇
- D26次 哈尔滨至北京
- K1068/K1065次 汉口至威海
- 4430次 龙家营至天津
- D3077次 南京南至武汉