K564/K565次火车时刻表(南通站至太原站)K564/K565次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K564/K565 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 175 | 软座票价 | 276 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南通 | 终点站 | 太原 | 硬卧(上)票价 | 298 | 软卧(上)票价 | 466 | ||
发车时间 | 13:00 | 到达时间 | 第二日 06:40 | 硬卧(中)票价 | 308 | 软卧(下)票价 | 486 | ||
全程时间 | 17小时40分钟 | 总里程 | 1409 | 硬卧(下)票价 | 319 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南通 | 始发站 | 13:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 海安县 | 13:42 | 13:49 | 7分 | 65 | 13 / 19 | 59/64/67 |
3 | 东台 | 14:20 | 14:24 | 4分 | 105 | 17 / 28 | 63/68/71 |
4 | 盐城 | 15:05 | 15:10 | 5分 | 168 | 25 / 40 | 71/76/79 |
5 | 淮安 | 16:32 | 16:36 | 4分 | 291 | 44 / 67 | 90/95/98 |
6 | 新沂 | 17:56 | 18:00 | 4分 | 402 | 63 / 97 | 111/115/118 |
7 | 徐州 | 19:16 | 19:26 | 10分 | 511 | 73 / 114 | 130/133/137 |
8 | 砀山 | 20:32 | 20:36 | 4分 | 594 | 82 / 129 | 145/149/155 |
9 | 商丘 | 21:25 | 21:38 | 13分 | 657 | 92 / 142 | 159/165/170 |
10 | 菏泽 | 22:45 | 22:49 | 4分 | 752 | 103 / 160 | 179/185/191 |
11 | 聊城 | 00:23 | 00:36 | 13分 | 908 | 120 / 190 | 208/216/222 |
12 | 衡水 | 02:21 | 02:36 | 15分 | 1060 | 137 / 214 | 234/242/249 |
13 | 辛集 | 03:11 | 03:14 | 3分 | 1107 | 143 / 226 | 246/254/263 |
14 | 石家庄北 | 04:19 | 04:46 | 27分 | 1184 | 150 / 237 | 256/265/274 |
15 | 太原 | 06:40 | 终到站 | -- | 1409 | 175 / 276 | 298/308/319 |
知识查询提供K564/K565次火车时刻表,K564/K565次火车票预订,K564/K565次火车时刻表,K564/K565次列车车次,K564/K565次列车发车时间,K564/K565次火车始发站,K564/K565次火车终点站,K564/K565次列车沿途站点和K564/K565次火车票价等K564/K565次火车时刻表信息。
去程车次: 南通至太原
返程车次: 太原至南通
K564/K565次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K564/K565次火车票或K564/K565次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7816次 广州南至郴州西
- 6215次 桦南至佳木斯
- 1085次 济南至乌鲁木齐
- K117次 北京西至攀枝花
- G7304次 杭州至上海虹桥
- T242/T243次 合肥至哈尔滨
- G7430次 杭州至上海虹桥
- D7089次 广州至深圳
- K7341次 山海关至沈阳
- 1558次 南宁至南昌
- D7151次 广州东至深圳
- T5682/T5683次 石家庄至龙家营
- K105次 北京西至深圳
- 6363次 马三家至沈阳
- K8099次 汉口至宜昌东
- 6278次 齐齐哈尔至三间房
- D6353次 九江至南昌
- 4641次 大同至朔州
- K1158/K1155次 成都至上海
- D5116次 成都东至重庆北
- T5004次 齐齐哈尔至哈尔滨
- D5105次 重庆北至成都东
- K7305次 大连至乌兰浩特
- 4473/4472次 承德至北京北
- 4289次 延吉至图们
- D342次 青岛至北京南
- D5次 北京至沈阳北
- K351/K354次 上海南至成都
- D6259次 福州至厦门
- G7081次 南京至上海
- K759次 上海南至衡阳
- 5640次 贵阳至玉屏
- D5120次 成都东至重庆北
- 7568次 乌西至乌鲁木齐
- 4732/4733次 邓州至洛阳
- K7026次 七台河至哈尔滨东
- D7186次 深圳至广州东
- G1046次 广州南至武汉
- T8353次 坪石至广州
- K28次 丹东至北京
- 2683/2682次 包头至太原
- D7195次 广州东至深圳
- G6021次 长沙南至广州南
- T9015次 宣威至昆明
- 8355/8358次 西安至阎良
- K318/K315次 西安至南宁
- G6005次 长沙南至广州南
- G204次 南京南至北京南
- 7269次 怀化至塘豹
- 1804次 湛江至武昌