K365/K364次火车时刻表(广州站至昆明站)K365/K364次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K365/K364 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 194 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 广州 | 终点站 | 昆明 | 硬卧(上)票价 | 330 | 软卧(上)票价 | 517 | ||
发车时间 | 14:02 | 到达时间 | 第二日 14:38 | 硬卧(中)票价 | 341 | 软卧(下)票价 | 539 | ||
全程时间 | 24小时36分钟 | 总里程 | 1637 | 硬卧(下)票价 | 353 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 广州 | 始发站 | 14:02 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 佛山 | 14:35 | 14:37 | 2分 | 22 | 10 / -- | 56/61/64 |
3 | 肇庆 | 16:24 | 16:29 | 5分 | 109 | 17 / -- | 63/68/71 |
4 | 阳春 | 18:12 | 18:32 | 20分 | 246 | 41 / -- | 87/92/95 |
5 | 茂名东 | 19:50 | 20:09 | 19分 | 361 | 54 / -- | 100/105/108 |
6 | 茂名 | 20:19 | 20:28 | 9分 | 371 | 54 / -- | 100/105/108 |
7 | 河唇 | 21:21 | 21:25 | 4分 | 432 | 65 / -- | 116/120/123 |
8 | 玉林 | 22:47 | 22:55 | 8分 | 546 | 76 / -- | 134/139/143 |
9 | 贵港 | 23:53 | 23:58 | 5分 | 635 | 87 / -- | 153/157/162 |
10 | 黎塘 | 00:46 | 01:00 | 14分 | 689 | 94 / -- | 164/169/175 |
11 | 南宁 | 02:25 | 02:40 | 15分 | 809 | 106 / -- | 185/191/197 |
12 | 百色 | 05:51 | 06:02 | 11分 | 1043 | 137 / -- | 234/242/249 |
13 | 册亨 | 08:34 | 08:36 | 2分 | 1219 | 154 / -- | 263/272/281 |
14 | 兴义 | 09:31 | 09:47 | 16分 | 1293 | 158 / -- | 270/281/290 |
15 | 威舍 | 10:25 | 10:36 | 11分 | 1329 | 165 / -- | 282/291/301 |
16 | 罗平 | 11:32 | 11:36 | 4分 | 1402 | 175 / -- | 298/308/319 |
17 | 石林 | 13:02 | 13:04 | 2分 | 1526 | 182 / -- | 312/323/333 |
18 | 昆明 | 14:38 | 终到站 | -- | 1637 | 194 / -- | 330/341/353 |
知识查询提供K365/K364次火车时刻表,K365/K364次火车票预订,K365/K364次火车时刻表,K365/K364次列车车次,K365/K364次列车发车时间,K365/K364次火车始发站,K365/K364次火车终点站,K365/K364次列车沿途站点和K365/K364次火车票价等K365/K364次火车时刻表信息。
去程车次: 广州至昆明
返程车次: 昆明至广州
K365/K364次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K365/K364次火车票或K365/K364次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K435/K438次 武昌至惠州
- K7077次 牡丹江至东方红
- 1461次 北京至上海
- D5190次 成都东至达州
- D25次 北京至哈尔滨
- 6436次 平泉至承德
- K603次 北京西至运城
- T8869次 成都至攀枝花
- D7113次 广州东至深圳
- K7334次 延吉至大连
- Z74次 合肥至北京
- D101次 北京至哈尔滨
- G7159次 南京至上海虹桥
- D2012次 太原至北京西
- C2026次 天津至北京南
- G21次 北京南至上海虹桥
- T2次 长沙至北京西
- 1458/1455次 通辽至呼和浩特
- D2062次 太原至石家庄北
- 1453次 北京西至南昌
- 4518/4515次 临西至石家庄
- K9092次 长沙至常德
- D7747次 广州南至新会
- K89次 北京西至呼和浩特
- L7825次 太原至运城
- T309次 沈阳至齐齐哈尔
- D7318次 三亚至海口东
- D7044次 深圳至广州东
- K43A次 北京至兰州
- G158次 上海虹桥至北京南
- D1次 北京至沈阳北
- 4446次 德州至天津
- K270次 洛阳至北京西
- T5次 北京西至南宁
- D7120次 深圳至广州东
- D7153次 广州东至深圳
- D7342次 三亚至海口东
- L9634次 丽江至大理
- G7415次 上海虹桥至杭州
- G33次 北京南至杭州
- G6266次 深圳北至广州南
- D7818次 广州南至郴州西
- D5044次 吉林至长春
- T61次 北京西至昆明
- T132/T133次 上海至大连
- G164次 上海虹桥至北京南
- D6201次 福州至厦门
- 7452/7453次 昆明至红果
- K8458次 江山至徐州
- T69次 北京西至乌鲁木齐