K1364次火车时刻表(成都站至北京西站)K1364次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K1364 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 231 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 成都 | 终点站 | 北京西 | 硬卧(上)票价 | 391 | 软卧(上)票价 | 615 | ||
发车时间 | 22:45 | 到达时间 | 第三日 05:18 | 硬卧(中)票价 | 405 | 软卧(下)票价 | 642 | ||
全程时间 | 30小时33分钟 | 总里程 | 2042 | 硬卧(下)票价 | 418 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 成都 | 始发站 | 22:45 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 德阳 | 23:30 | 23:33 | 3分 | 61 | 13 / 19 | 59/64/67 |
3 | 绵阳 | 00:15 | 00:20 | 5分 | 115 | 19 / 29 | 65/70/73 |
4 | 江油 | 00:56 | 01:02 | 6分 | 157 | 24 / 37 | 70/75/78 |
5 | 广元 | 03:31 | 03:43 | 12分 | 319 | 47 / 72 | 93/98/101 |
6 | 阳平关 | 05:14 | 05:17 | 3分 | 398 | 55 / -- | 101/106/109 |
7 | 略阳 | 06:33 | 06:36 | 3分 | 454 | 65 / 101 | 116/120/123 |
8 | 凤县 | 08:40 | 08:50 | 10分 | 561 | 79 / -- | 140/145/149 |
9 | 宝鸡 | 11:37 | 11:55 | 18分 | 669 | 92 / -- | 159/165/170 |
10 | 蔡家坡 | 12:27 | 12:30 | 3分 | 712 | 99 / -- | 172/177/183 |
11 | 杨陵镇 | 12:58 | 13:01 | 3分 | 757 | 103 / 160 | 179/185/191 |
12 | 咸阳 | 13:41 | 13:44 | 3分 | 819 | 106 / -- | 185/191/197 |
13 | 西安 | 14:03 | 14:22 | 19分 | 842 | 113 / -- | 195/201/209 |
14 | 渭南 | 15:00 | 15:04 | 4分 | 898 | 116 / 184 | 201/207/215 |
15 | 华山 | 15:54 | 15:58 | 4分 | 965 | 125 / 198 | 216/224/231 |
16 | 灵宝 | 17:03 | 17:05 | 2分 | 1054 | 137 / -- | 234/242/249 |
17 | 三门峡西 | 17:29 | 17:31 | 2分 | 1084 | 140 / 221 | 240/248/257 |
18 | 三门峡 | 17:52 | 17:54 | 2分 | 1107 | 143 / 226 | 246/254/263 |
19 | 义马 | 18:52 | 18:54 | 2分 | 1174 | 150 / 237 | 256/265/274 |
20 | 洛阳 | 19:38 | 19:40 | 2分 | 1229 | 154 / 243 | 263/272/281 |
21 | 巩义 | 20:17 | 20:19 | 2分 | 1283 | 158 / -- | 270/281/290 |
22 | 郑州 | 21:12 | 21:24 | 12分 | 1353 | 170 / -- | 290/300/309 |
23 | 新乡 | 22:29 | 22:31 | 2分 | 1433 | 175 / 276 | 298/308/319 |
24 | 安阳 | 23:40 | 23:44 | 4分 | 1540 | 182 / 289 | 312/323/333 |
25 | 邯郸 | 00:19 | 00:23 | 4分 | 1600 | 191 / 301 | 324/335/345 |
26 | 邢台 | 00:54 | 00:58 | 4分 | 1652 | 194 / 307 | 330/341/353 |
27 | 石家庄 | 02:12 | 02:18 | 6分 | 1765 | 203 / 322 | 345/357/369 |
28 | 定州 | 03:02 | 03:04 | 2分 | 1836 | 208 / -- | 355/367/379 |
29 | 保定 | 03:39 | 03:41 | 2分 | 1896 | 215 / -- | 365/377/390 |
30 | 北京西 | 05:18 | 终到站 | 42分 | 2042 | 231 / -- | 391/405/418 |
知识查询提供K1364次火车时刻表,K1364次火车票预订,K1364次火车时刻表,K1364次列车车次,K1364次列车发车时间,K1364次火车始发站,K1364次火车终点站,K1364次列车沿途站点和K1364次火车票价等K1364次火车时刻表信息。
去程车次: 成都至北京西
返程车次: 北京西至成都
K1364次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K1364次火车票或K1364次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K1006/K1007次 周口至广州
- D381次 上海虹桥至福州南
- K518/K515次 长春至上海
- T9015次 宣威至昆明
- 4261次 南票至锦州
- D7018次 深圳至广州东
- K592次 敦煌至西安
- G7230次 上海至无锡
- K509次 天津至太原
- T17次 北京至哈尔滨
- D282/D283次 上海虹桥至郑州
- 1818/1819次 呼和浩特东至乌兰浩特
- 8552次 向塘至南昌
- G7319次 上海虹桥至杭州
- D5401次 南京至上海虹桥
- 6418次 承德至北京
- 1204次 深圳西至信阳
- D3202次 厦门至上海虹桥
- D2001次 北京西至太原
- D288/D285次 郑州至上海虹桥
- T9次 北京西至重庆
- K1352/K1353次 乌鲁木齐至连云港东
- T112/T113次 杭州至兰州
- C2272次 塘沽至北京南
- K9439次 成都至攀枝花
- T110次 上海至北京
- K745次 郑州至成都东
- K9602/K9603次 昆明至丽江
- 1043次 西安至奎屯
- Z1次 北京至哈尔滨
- K1009次 西安至西宁西
- D7339次 海口东至三亚
- C2161次 北京南至天津
- D5186次 成都东至达州
- D6268次 厦门北至福州
- G7019次 南京至上海
- D131次 北京西至郑州
- L9021次 曲靖至昆明
- C2105次 北京南至天津
- 4717次 安阳至郑州
- 6343次 吉林至图们
- C2040次 天津至北京南
- G7414次 杭州至上海虹桥
- Z19次 北京西至西安
- T109次 北京至上海
- K263次 北京至包头
- 6088次 大同至张家口
- K7362/K7363次 沈阳至赤峰
- T5676次 石家庄至北京西
- D205/D208次 南昌至长沙