K1068/K1065次火车时刻表(汉口站至威海站)K1068/K1065次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K1068/K1065 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 90 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 汉口 | 终点站 | 威海 | 硬卧(上)票价 | 169 | 软卧(上)票价 | 270 | ||
发车时间 | 07:45 | 到达时间 | 第二日 05:00 | 硬卧(中)票价 | 175 | 软卧(下)票价 | 282 | ||
全程时间 | 21小时15分钟 | 总里程 | 1268 | 硬卧(下)票价 | 181 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 汉口 | 始发站 | 07:45 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 麻城 | 09:00 | 09:02 | 2分 | 105 | 9 / -- | 43/46/48 |
3 | 潢川 | 10:21 | 10:27 | 6分 | 225 | 22 / -- | 56/59/61 |
4 | 阜阳 | 11:44 | 12:00 | 16分 | 341 | 30 / -- | 64/67/69 |
5 | 涡阳 | 12:59 | 13:03 | 4分 | 417 | 36 / -- | 71/74/76 |
6 | 淮北 | 15:02 | 15:10 | 8分 | 502 | 42 / -- | 83/85/88 |
7 | 徐州 | 16:38 | 16:59 | 21分 | 564 | 45 / -- | 89/92/95 |
8 | 邳州 | 17:45 | 17:49 | 4分 | 636 | 50 / -- | 97/100/103 |
9 | 新沂 | 18:28 | 18:53 | 25分 | 673 | 53 / -- | 103/106/110 |
10 | 郯城 | 19:17 | 19:23 | 6分 | 708 | 57 / -- | 109/112/116 |
11 | 临沂北 | 20:01 | 20:10 | 9分 | 766 | 59 / -- | 113/117/121 |
12 | 沂南 | 20:38 | 20:44 | 6分 | 811 | 61 / -- | 117/121/125 |
13 | 沂水 | 20:59 | 21:04 | 5分 | 831 | 64 / -- | 122/126/131 |
14 | 莒县 | 21:14 | 21:20 | 6分 | 841 | 64 / -- | 122/126/131 |
15 | 五莲 | 21:47 | 21:53 | 6分 | 881 | 66 / -- | 126/130/135 |
16 | 诸城 | 22:17 | 22:22 | 5分 | 916 | 68 / -- | 130/135/139 |
17 | 胶州 | 23:23 | 23:26 | 3分 | 980 | 72 / -- | 136/141/146 |
18 | 蓝村 | 23:44 | 23:54 | 10分 | 1001 | 74 / -- | 140/145/150 |
19 | 莱阳 | 00:55 | 00:59 | 4分 | 1079 | 79 / -- | 149/154/160 |
20 | 桃村 | 01:38 | 02:04 | 26分 | 1130 | 81 / -- | 153/158/164 |
21 | 乳山 | 03:00 | 03:07 | 7分 | 1181 | 85 / -- | 159/165/171 |
22 | 文登 | 04:03 | 04:11 | 8分 | 1233 | 88 / -- | 164/170/176 |
23 | 威海 | 05:00 | 终到站 | -- | 1268 | 90 / -- | 169/175/181 |
知识查询提供K1068/K1065次火车时刻表,K1068/K1065次火车票预订,K1068/K1065次火车时刻表,K1068/K1065次列车车次,K1068/K1065次列车发车时间,K1068/K1065次火车始发站,K1068/K1065次火车终点站,K1068/K1065次列车沿途站点和K1068/K1065次火车票价等K1068/K1065次火车时刻表信息。
去程车次: 汉口至威海
返程车次: 威海至汉口
K1068/K1065次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K1068/K1065次火车票或K1068/K1065次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 4430次 龙家营至天津
- D3077次 南京南至武汉
- G7012次 上海至南京
- K89次 北京西至呼和浩特
- Z29次 北京至扬州
- C2278次 塘沽至北京南
- 1461次 北京至上海
- D3110次 福州至温州南
- Z73次 北京至合肥
- C2254次 天津至北京南
- K437/K436次 惠州至武昌
- D25次 北京至哈尔滨
- D27次 北京至哈尔滨
- K8750次 福州至武夷山
- 1521次 天津至哈尔滨
- 4290次 图们至延吉
- 6367次 陈相屯至本溪
- C2206次 天津至北京南
- D7085次 广州至深圳
- G1068次 广州南至武汉
- G7313次 上海虹桥至杭州
- G7017次 南京至上海
- 1546/1547次 德州至哈尔滨
- 7522次 镜铁山至绿化
- K9084/K9085次 深圳西至邵阳
- K775/K778次 重庆北至广州
- 7102次 黄山至南京西
- D5586次 温州南至上海虹桥
- K8484/K8481次 阜阳至上海
- D7123次 广州至深圳
- D355次 北京南至南京南
- D7073次 广州东至深圳
- 6818次 太原至灵丘
- T209次 兰州至西宁西
- D361次 济南西至上海虹桥
- C2109次 北京南至天津
- G6023次 长沙南至广州南
- K806/K803次 重庆北至福州
- D6341次 九江至南昌
- C2053次 北京南至天津
- K9122次 深圳至衡阳
- D6202次 厦门至福州
- T14/T11次 广州东至沈阳北
- 1232/1233次 广州东至南宁
- G7319次 上海虹桥至杭州
- K7333次 大连至延吉
- D7067次 广州东至深圳
- K594/K595次 杭州至乌鲁木齐
- 4727/4726次 商丘至新乡
- Z74次 合肥至北京