G6249次火车时刻表(广州南站至深圳北站)G6249次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G6249 | 车型 | 城际高速 | 火车票价 | 硬座票价 | 100 | 软座票价 | 75 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 广州南 | 终点站 | 深圳北 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 16:40 | 到达时间 | 当日 17:16 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时36分钟 | 总里程 | 102 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 广州南 | 始发站 | 16:40 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 虎门 | 16:57 | 16:59 | 2分 | 50 | 50 / 35 | -- |
3 | 深圳北 | 17:16 | 终到站 | -- | 102 | 100 / 75 | -- |
知识查询提供G6249次火车时刻表,G6249次火车票预订,G6249次火车时刻表,G6249次列车车次,G6249次列车发车时间,G6249次火车始发站,G6249次火车终点站,G6249次列车沿途站点和G6249次火车票价等G6249次火车时刻表信息。
去程车次: 广州南至深圳北
返程车次: 深圳北至广州南
G6249次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G6249次火车票或G6249次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K290/K291次 上海至成都
- 6093次 绩溪县至景德镇
- K8402/K8403次 温州至阜阳
- 5540/5537次 金城江至湛江
- K192/K193次 广州至成都
- 8324次 信阳至固始
- 1134/1135次 乌海西至天津
- T76次 兰州至北京西
- D7749次 广州南至新会
- 57854次 哲里木至集宁南
- 6204次 哈尔滨至双城堡
- K7317次 沈阳北至丹东
- K7560次 瓦房店至大连
- G151次 北京南至上海虹桥
- D6164次 都江堰至成都
- K7002次 牡丹江至哈尔滨东
- K7112/K7109次 牡丹江至北安
- K961次 汉口至成都
- 1487次 北京西至郑州
- G6253次 广州南至深圳北
- K7035次 哈尔滨东至黑河
- 4644次 吕梁至太原
- K946/K947次 厦门至贵阳
- D7048次 深圳至广州东
- T213次 兰州至西宁西
- C2049次 北京南至天津
- 4230次 沈阳至营口
- 6342次 伊尔施至白城
- G181次 北京南至济南西
- 7507次 武威南至嘉峪关
- 6282/6283次 佳木斯至七台河
- G7363次 上海至杭州
- D6223次 福州至厦门北
- D5068次 长春至沈阳北
- K903/K902次 太原至厦门
- T110次 上海至北京
- K7319次 山海关至沈阳
- D382次 福州南至上海虹桥
- D6214次 厦门至福州
- K85/K88次 广州至九江
- 6856/6857次 呼和浩特至二连
- 4410/4407次 张家口至邯郸
- K1085/K1088次 西安至银川
- K7018次 乌伊岭至哈尔滨东
- D3018/D3019次 上海虹桥至汉口
- 4024/4025次 齐齐哈尔至伊春
- 7504次 陇西至天水
- G203次 北京南至南京南
- K9622/K9623次 昆明至大理
- D6162次 都江堰至成都