G6245次火车时刻表(广州南站至深圳北站)G6245次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G6245 | 车型 | 城际高速 | 火车票价 | 硬座票价 | 100 | 软座票价 | 75 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 广州南 | 终点站 | 深圳北 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 16:00 | 到达时间 | 当日 16:44 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时44分钟 | 总里程 | 102 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 广州南 | 始发站 | 16:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 虎门 | 16:17 | 16:19 | 2分 | 50 | 50 / 35 | -- |
3 | 光明城 | 16:32 | 16:34 | 2分 | 86 | 85 / 60 | -- |
4 | 深圳北 | 16:44 | 终到站 | -- | 102 | 100 / 75 | -- |
知识查询提供G6245次火车时刻表,G6245次火车票预订,G6245次火车时刻表,G6245次列车车次,G6245次列车发车时间,G6245次火车始发站,G6245次火车终点站,G6245次列车沿途站点和G6245次火车票价等G6245次火车时刻表信息。
去程车次: 广州南至深圳北
返程车次: 深圳北至广州南
G6245次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G6245次火车票或G6245次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D15次 北京至沈阳北
- D7309次 海口东至三亚
- K351/K354次 上海南至成都
- K1026/K1027次 青岛至兰州
- K7802次 太原至大同
- D7151次 广州东至深圳
- C2217次 北京南至天津
- K8556次 温州至徐州
- 4104/4105次 齐齐哈尔至佳木斯
- K7317次 沈阳北至丹东
- K19次 北京至满洲里
- 2002次 福州至南京西
- K7561次 沈阳北至昌图
- D2011次 北京西至太原
- 1301次 北京至满洲里
- G7045次 南京南至上海
- D3018/D3019次 上海虹桥至汉口
- K304/K301次 连云港东至广州
- K115次 九江至深圳
- T5302次 长春至大连
- D5134次 成都至重庆北
- D311次 北京至上海
- T8367/T8366次 梅州至广州东
- K54次 沈阳北至北京
- 1044次 奎屯至西安
- 6361次 马三家至沈阳
- 2095次 盘锦至佳木斯
- K601次 北京至太原
- D7342次 三亚至海口东
- K508次 遵义至北京西
- Z23次 武昌至深圳
- T151次 北京西至西宁西
- G7087次 南京至上海
- K1072次 安庆至北京西
- 4468次 阳泉至石家庄北
- 5636次 昭通至内江
- 5803次 乌鲁木齐至奎屯
- G14次 上海虹桥至北京南
- 6335次 公主岭至长春
- D3次 北京至沈阳北
- G1109次 武汉至广州南
- 4046次 绥芬河至牡丹江
- K216次 图们至北京
- D342次 青岛至北京南
- D194/D191次 沈阳北至太原
- K8575/K8578次 盐城至南京
- G121次 北京南至上海虹桥
- D2008次 太原至北京西
- D74次 吉林至北京
- 6808次 太原至朔州