G6226次火车时刻表(深圳北站至广州南站)G6226次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G6226 | 车型 | 城际高速 | 火车票价 | 硬座票价 | 100 | 软座票价 | 75 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 深圳北 | 终点站 | 广州南 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 12:00 | 到达时间 | 当日 12:42 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时42分钟 | 总里程 | 102 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 深圳北 | 始发站 | 12:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 光明城 | 12:09 | 12:11 | 2分 | 16 | 20 / 15 | -- |
3 | 虎门 | 12:24 | 12:26 | 2分 | 52 | 55 / 40 | -- |
4 | 广州南 | 12:42 | 终到站 | -- | 102 | 100 / 75 | -- |
知识查询提供G6226次火车时刻表,G6226次火车票预订,G6226次火车时刻表,G6226次列车车次,G6226次列车发车时间,G6226次火车始发站,G6226次火车终点站,G6226次列车沿途站点和G6226次火车票价等G6226次火车时刻表信息。
去程车次: 深圳北至广州南
返程车次: 广州南至深圳北
G6226次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G6226次火车票或G6226次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K7728/K7725次 龙家营至邯郸
- 2209次 大连至齐齐哈尔
- K7394/K7391次 白山市至白城
- K1373/K1376次 上海南至怀化
- D6179次 成都至青城山
- T8362/T8363次 汕头至广州东
- 5020/5017次 菏泽至烟台
- D7103次 广州东至深圳
- G7436次 杭州至上海虹桥
- K7235次 哈尔滨至齐齐哈尔
- D2008次 太原至北京西
- 7101次 南京至黄山
- D5206/D5207次 武昌至十堰
- T98次 九龙至北京西
- D5169次 南充至成都
- C2040次 天津至北京南
- T232次 西安至北京西
- L200次 贵阳至杭州
- T147/T146次 南昌至北京西
- K506次 南昌至南京
- C2036次 天津至北京南
- K7517/K7522/K7519次 大连至凌源
- G7132次 上海虹桥至南京
- 1488次 郑州至北京西
- K419/K418次 泰州至兰州
- 4031次 哈尔滨东至黑河
- T6786/T6787次 黄石东至赤壁
- K7813次 轩岗至原平
- D5654次 义乌至上海虹桥
- G7135次 南京至上海虹桥
- D5054次 吉林至长春
- C2006次 天津至北京南
- K8499次 阜阳至宁波东
- 1524/1525次 石家庄至哈尔滨
- T169次 上海南至广州
- D177次 天津至哈尔滨
- K8162次 西安至延安
- Z20次 西安至北京西
- T202次 三亚至北京西
- G181次 北京南至济南西
- K7295次 牡丹江至佳木斯
- K8415次 亳州至合肥
- D3227次 武昌至南昌
- K8402/K8403次 温州至阜阳
- K7702次 张家口南至北京西
- D365次 北京南至福州
- T5688次 龙家营至北京
- K8054/K8055次 襄阳至武昌
- D5011次 长春至吉林
- 6313次 吴家屯至南芬