G6213次火车时刻表(广州南站至深圳北站)G6213次列车时刻表
列车信息 | 车次 | G6213 | 车型 | 城际高速 | 火车票价 | 硬座票价 | 100 | 软座票价 | 75 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 广州南 | 终点站 | 深圳北 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 09:30 | 到达时间 | 当日 10:06 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时36分钟 | 总里程 | 102 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 广州南 | 始发站 | 09:30 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 虎门 | 09:47 | 09:49 | 2分 | 50 | 50 / 35 | -- |
3 | 深圳北 | 10:06 | 终到站 | -- | 102 | 100 / 75 | -- |
知识查询提供G6213次火车时刻表,G6213次火车票预订,G6213次火车时刻表,G6213次列车车次,G6213次列车发车时间,G6213次火车始发站,G6213次火车终点站,G6213次列车沿途站点和G6213次火车票价等G6213次火车时刻表信息。
去程车次: 广州南至深圳北
返程车次: 深圳北至广州南
G6213次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订G6213次火车票或G6213次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D3104次 福州南至上海虹桥
- G7422次 杭州至上海虹桥
- C2054次 天津至北京南
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- 5379次 衡阳至永州
- D6346次 南昌至九江
- L667次 临汾至西安
- 4938次 宝鸡至西安
- K284/K281次 成都至上海
- K119次 西安至兰州
- D258/D259次 郑州至济南
- D5014次 吉林至长春
- K1364次 成都至北京西
- K1006/K1007次 周口至广州
- D381次 上海虹桥至福州南
- K518/K515次 长春至上海
- T9015次 宣威至昆明
- 4261次 南票至锦州
- D7018次 深圳至广州东
- K592次 敦煌至西安
- G7230次 上海至无锡
- K509次 天津至太原
- T17次 北京至哈尔滨
- D282/D283次 上海虹桥至郑州
- 1818/1819次 呼和浩特东至乌兰浩特
- 8552次 向塘至南昌
- G7319次 上海虹桥至杭州
- D5401次 南京至上海虹桥
- 6418次 承德至北京
- 1204次 深圳西至信阳
- D3202次 厦门至上海虹桥
- D2001次 北京西至太原
- D288/D285次 郑州至上海虹桥
- T9次 北京西至重庆
- K1352/K1353次 乌鲁木齐至连云港东
- T112/T113次 杭州至兰州
- C2272次 塘沽至北京南
- K9439次 成都至攀枝花
- T110次 上海至北京
- K745次 郑州至成都东
- K9602/K9603次 昆明至丽江
- 1043次 西安至奎屯
- Z1次 北京至哈尔滨
- K1009次 西安至西宁西
- D7339次 海口东至三亚
- C2161次 北京南至天津
- D5186次 成都东至达州
- D6268次 厦门北至福州
- G7019次 南京至上海
- D131次 北京西至郑州