D7753次火车时刻表(广州南站至新会站)D7753次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D7753 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 34 | 软座票价 | 28 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 广州南 | 终点站 | 新会 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 12:00 | 到达时间 | 当日 12:54 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时54分钟 | 总里程 | 72 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 广州南 | 始发站 | 12:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 北滘 | 12:07 | 12:08 | 1分 | 11 | 9 / 8 | -- |
3 | 顺德 | 12:12 | 12:13 | 1分 | 15 | 9 / 8 | -- |
4 | 容桂 | 12:22 | 12:23 | 1分 | 32 | 15 / 13 | -- |
5 | 小榄 | 12:30 | 12:32 | 2分 | 45 | 21 / 18 | -- |
6 | 古镇 | 12:38 | 12:39 | 1分 | 54 | 25 / 21 | -- |
7 | 江门 | 12:46 | 12:47 | 1分 | 65 | 30 / 25 | -- |
8 | 新会 | 12:54 | 终到站 | 6分 | 72 | 34 / 28 | -- |
知识查询提供D7753次火车时刻表,D7753次火车票预订,D7753次火车时刻表,D7753次列车车次,D7753次列车发车时间,D7753次火车始发站,D7753次火车终点站,D7753次列车沿途站点和D7753次火车票价等D7753次火车时刻表信息。
去程车次: 广州南至新会
返程车次: 新会至广州南
D7753次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D7753次火车票或D7753次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D5032次 吉林至长春
- 4717次 安阳至郑州
- D6163次 成都至都江堰
- G7012次 上海至南京
- 2192/2193次 合肥至郑州
- T8365/T8368次 广州东至梅州
- D26次 哈尔滨至北京
- G7223次 无锡至上海
- 4430次 龙家营至天津
- 1461次 北京至上海
- 6072/6073次 宝鸡至平凉
- K454/K451次 乌鲁木齐至成都
- Z29次 北京至扬州
- 6029次 承德至赤峰
- D25次 北京至哈尔滨
- G40次 杭州至北京南
- D2101次 武汉至广州南
- Z74次 合肥至北京
- 7321次 南宁至防城港
- T2次 长沙至北京西
- G7383次 南京至杭州
- K852/K849次 湛江至贵阳
- D133次 北京西至郑州
- 2614/2615次 汉口至连云港东
- K296次 牡丹江至北京
- G7416次 杭州至上海虹桥
- D1010次 西安北至郑州
- 6368次 本溪至陈相屯
- D7028次 深圳至广州东
- 7520次 武威至中卫
- D1次 北京至沈阳北
- 4185次 海拉尔至满洲里
- 6091次 绩溪县至景德镇
- T5次 北京西至南宁
- T5687次 北京至龙家营
- 2071/2074次 北京西至济宁
- K89次 北京西至呼和浩特
- D6011次 济南至青岛
- G6244次 深圳北至广州南
- 4296次 抚顺北至沈阳
- G162次 上海虹桥至北京南
- K7223次 哈尔滨至齐齐哈尔
- D7332次 三亚至海口东
- K7091次 哈尔滨东至满洲里
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- C2279次 北京南至塘沽
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- T17次 北京至哈尔滨
- 6819次 灵丘至太原