D175次火车时刻表(天津站至沈阳站)D175次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D175 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 243 | 软座票价 | 202 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 天津 | 终点站 | 沈阳 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 18:54 | 到达时间 | 当日 23:59 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 5小时5分钟 | 总里程 | 689 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 天津 | 始发站 | 18:54 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 唐山 | 20:02 | 20:03 | 1分 | 123 | 44 / 36 | -- |
3 | 北戴河 | 21:08 | 21:09 | 1分 | 263 | 93 / 77 | -- |
4 | 山海关 | 21:34 | 21:35 | 1分 | 301 | 106 / 88 | -- |
5 | 葫芦岛北 | 22:18 | 22:19 | 1分 | 423 | 149 / 124 | -- |
6 | 盘锦北 | 23:01 | 23:02 | 1分 | 535 | 189 / 158 | -- |
7 | 沈阳 | 23:59 | 终到站 | 1分 | 689 | 243 / 202 | -- |
知识查询提供D175次火车时刻表,D175次火车票预订,D175次火车时刻表,D175次列车车次,D175次列车发车时间,D175次火车始发站,D175次火车终点站,D175次列车沿途站点和D175次火车票价等D175次火车时刻表信息。
去程车次: 天津至沈阳
- 1986/1983
- D161
- D163
- K974/K975
- K970/K971
- K956/K957
- K926/K927
- K76/K77
- K716/K717
- K702/K703
- K666/K667
- K56/K57
- K552/K553
- K546/K547
- K516/K517
- K386/K387
- K348/K345
- K27
- K215
- K188/K189
- K1392/K1393
- K126/K127
- K1122/K1123
- K1064/K1061
- K1054/K1055
- 2223
- 1051
- 1546/1547
- 1524/1525
- 1521
- 1489
- 1450/1451
- 1301
- K19
- T186/T187
- T182/T183
- T124/T121
- D177
- D175
- K39
- T236/T237
- T242/T243
返程车次: 沈阳至天津
- 1984/1985
- D162
- D176
- D164
- K976/K973
- K972/K969
- K958/K955
- K928/K925
- K75/K78
- K715/K718
- K704/K701
- K668/K665
- K58/K55
- K554/K551
- K548/K545
- K518/K515
- K388/K385
- K346/K347
- K216
- K190/K187
- K1394/K1391
- K128/K125
- K1124/K1121
- K1062/K1063
- 2224
- 1052
- 1526/1523
- 1522
- 1490
- 1472/1469
- 1452/1449
- 1418/1415
- 1302
- 1548/1545
- K20
- K1056/K1053
- K28
- T188/T185
- T184/T181
- D178
- T122/T123
- K40
- T238/T235
- T244/T241
D175次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D175次火车票或D175次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K8358/K8355次 连云港东至上海
- Z15次 北京至哈尔滨
- K9505次 营山至成都
- K7324次 图们至长春
- 7531/7534次 银川至中卫
- G7327次 上海虹桥至杭州
- G7005次 南京至上海
- D5478/D5479次 上海虹桥至六安
- 8351次 渭南至西安
- 5205次 景德镇至南昌
- 4414/4411次 承德至石家庄北
- D3056/D3057次 上海虹桥至汉口
- D2004次 太原至北京西
- T14/T11次 广州东至沈阳北
- T55次 北京西至宝鸡
- D7605次 广州南至珠海北
- T5680次 邯郸至北京西
- D3241次 武汉至南昌
- K476/K477次 贵阳至福州
- D7035次 广州东至深圳
- 4188次 满洲里至海拉尔
- K150次 湛江至上海南
- 4261次 南票至锦州
- T9010次 昆明至曲靖
- K8292次 烟台至济南
- K7388/K7389次 敦化至白河
- G6234次 深圳北至广州南
- K8261次 济南至威海
- D7326次 三亚至海口东
- D5587次 上海虹桥至温州南
- D5120次 成都东至重庆北
- D4536/D4537次 石家庄至龙家营
- K8750次 福州至武夷山
- K8729次 景德镇至南昌
- K944/K941次 温州至贵阳
- D7822次 广州南至衡阳东
- G6014次 广州南至长沙南
- 6397次 安平至本溪
- K1019次 南昌至广州东
- T61次 北京西至昆明
- K9384次 安顺至贵阳
- D7736次 新会至广州南
- 6854次 哲里木至集宁南
- K9484次 攀枝花至成都
- 2596/2593次 郑州至杭州
- D7199次 广州东至深圳
- 6451次 北京至杨村
- K935/K938次 襄阳至广州东
- K739次 上海南至昆明
- 4026/4023次 伊春至齐齐哈尔