8354次火车时刻表(西安站至渭南站)8354次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 8354 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 3.5 | 软座票价 | 8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 西安 | 终点站 | 渭南 | 硬卧(上)票价 | 38 | 软卧(上)票价 | 57 | ||
发车时间 | 17:50 | 到达时间 | 当日 19:25 | 硬卧(中)票价 | 41 | 软卧(下)票价 | 61 | ||
全程时间 | 1小时35分钟 | 总里程 | 56 | 硬卧(下)票价 | 43 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 西安 | 始发站 | 17:50 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 渭南 | 19:25 | 终到站 | -- | 56 | 3.5 / 8 | 38/41/43 |
知识查询提供8354次火车时刻表,8354次火车票预订,8354次火车时刻表,8354次列车车次,8354次列车发车时间,8354次火车始发站,8354次火车终点站,8354次列车沿途站点和8354次火车票价等8354次火车时刻表信息。
去程车次: 西安至渭南
- G2010
- G2014
- 4946
- L668
- D1004
- G2018
- D1010
- K646/K647
- K622/K623
- K559/K558
- K176
- K1352/K1353
- K126/K127
- K1132/K1129
- K1028/K1025
- 1086
- 1486
- 1152/1153
- D1002
- D1006
- K174/K171
- K359/K362
- K912/K913
- 1162
- K898/K895
- K318/K315
- K292/K289
- 8354
- K870
- K862/K863
- K84/K81
- K792/K789
- K626/K627
- K60/K61
- K242/K243
- K228/K225
- Z94/Z91
- T56
- G2008
- T140/T137
- K1364
- 8352
- 7008
- 2672
- 2670
- 1148/1149
- K690
- K420/K417
返程车次: 渭南至西安
- G2011
- G2003
- G2015
- 4945
- L667
- D1005
- D1007
- T38/T35
- K914/K911
- K889
- K790/K791
- K689
- K648/K645
- K624/K621
- K316/K317
- K244/K241
- K172/K173
- K1363
- K134/K131
- K128/K125
- K1130/K1131
- 2669
- 1161
- 1150/1147
- D1001
- D1003
- D1009
- K1296/K1297
- 8351
- K896/K897
- K869
- K82/K83
- K628/K625
- K62/K59
- K560/K557
- Z92/Z93
- T55
- G2007
- T231
- T138/T139
- 8353
- 7007
- 2671
- 1154/1151
- K419/K418
8354次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订8354次火车票或8354次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T5次 北京西至南宁
- D7137次 广州东至深圳
- K7058/K7060次 满洲里至哈尔滨东
- K1073次 济南至长沙
- D7115次 广州东至深圳
- K89次 北京西至呼和浩特
- K1115/K1118次 北京西至包头
- T224/T221次 拉萨至重庆
- K7382次 沈阳北至大连
- 4302次 舒兰至江北
- G7390次 杭州至南京
- K165次 西安至昆明
- C2273次 北京南至塘沽
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- D7066次 深圳至广州东
- D7152次 深圳至广州东
- D6215次 福州至厦门北
- 1462次 上海至北京
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- 6367次 陈相屯至本溪
- Z45/Z48次 武昌至杭州
- G111次 北京南至上海虹桥
- K267次 北京西至怀化
- D5462/D5463次 上海虹桥至合肥
- T17次 北京至哈尔滨
- G6247次 广州南至深圳北
- 1052次 齐齐哈尔至天津
- K16次 重庆北至济南
- G7257次 苏州至上海
- 1204次 深圳西至信阳
- D5087次 西安至宝鸡
- T9次 北京西至重庆
- D7753次 广州南至新会
- D5032次 吉林至长春
- 4717次 安阳至郑州
- D6163次 成都至都江堰
- G7012次 上海至南京
- 2192/2193次 合肥至郑州
- T8365/T8368次 广州东至梅州
- D26次 哈尔滨至北京
- G7223次 无锡至上海
- 4430次 龙家营至天津
- 1461次 北京至上海
- 6072/6073次 宝鸡至平凉
- K454/K451次 乌鲁木齐至成都
- Z29次 北京至扬州
- 6029次 承德至赤峰
- D25次 北京至哈尔滨
- G40次 杭州至北京南