8351次火车时刻表(渭南站至西安站)8351次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 8351 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 3.5 | 软座票价 | 8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 渭南 | 终点站 | 西安 | 硬卧(上)票价 | 38 | 软卧(上)票价 | 57 | ||
发车时间 | 08:18 | 到达时间 | 当日 09:56 | 硬卧(中)票价 | 41 | 软卧(下)票价 | 61 | ||
全程时间 | 1小时38分钟 | 总里程 | 56 | 硬卧(下)票价 | 43 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 渭南 | 始发站 | 08:18 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 西安 | 09:56 | 终到站 | 4分 | 56 | 3.5 / 8 | 38/41/43 |
知识查询提供8351次火车时刻表,8351次火车票预订,8351次火车时刻表,8351次列车车次,8351次列车发车时间,8351次火车始发站,8351次火车终点站,8351次列车沿途站点和8351次火车票价等8351次火车时刻表信息。
去程车次: 渭南至西安
- G2011
- G2003
- G2015
- 4945
- L667
- D1005
- D1007
- T38/T35
- K914/K911
- K889
- K790/K791
- K689
- K648/K645
- K624/K621
- K316/K317
- K244/K241
- K172/K173
- K1363
- K134/K131
- K128/K125
- K1130/K1131
- 2669
- 1161
- 1150/1147
- D1001
- D1003
- D1009
- K1296/K1297
- 8351
- K896/K897
- K869
- K82/K83
- K628/K625
- K62/K59
- K560/K557
- Z92/Z93
- T55
- G2007
- T231
- T138/T139
- 8353
- 7007
- 2671
- 1154/1151
- K419/K418
返程车次: 西安至渭南
- G2010
- G2014
- 4946
- L668
- D1004
- G2018
- D1010
- K646/K647
- K622/K623
- K559/K558
- K176
- K1352/K1353
- K126/K127
- K1132/K1129
- K1028/K1025
- 1086
- 1486
- 1152/1153
- D1002
- D1006
- K174/K171
- K359/K362
- K912/K913
- 1162
- K898/K895
- K318/K315
- K292/K289
- 8354
- K870
- K862/K863
- K84/K81
- K792/K789
- K626/K627
- K60/K61
- K242/K243
- K228/K225
- Z94/Z91
- T56
- G2008
- T140/T137
- K1364
- 8352
- 7008
- 2672
- 2670
- 1148/1149
- K690
- K420/K417
8351次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订8351次火车票或8351次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 5205次 景德镇至南昌
- 4414/4411次 承德至石家庄北
- D3056/D3057次 上海虹桥至汉口
- D2004次 太原至北京西
- T14/T11次 广州东至沈阳北
- T55次 北京西至宝鸡
- D7605次 广州南至珠海北
- T5680次 邯郸至北京西
- D3241次 武汉至南昌
- K476/K477次 贵阳至福州
- D7035次 广州东至深圳
- 4188次 满洲里至海拉尔
- K150次 湛江至上海南
- 4261次 南票至锦州
- T9010次 昆明至曲靖
- K8292次 烟台至济南
- K7388/K7389次 敦化至白河
- G6234次 深圳北至广州南
- K8261次 济南至威海
- D7326次 三亚至海口东
- D5587次 上海虹桥至温州南
- D5120次 成都东至重庆北
- D4536/D4537次 石家庄至龙家营
- K8750次 福州至武夷山
- K8729次 景德镇至南昌
- K944/K941次 温州至贵阳
- D7822次 广州南至衡阳东
- G6014次 广州南至长沙南
- 6397次 安平至本溪
- K1019次 南昌至广州东
- T61次 北京西至昆明
- K9384次 安顺至贵阳
- D7736次 新会至广州南
- 6854次 哲里木至集宁南
- K9484次 攀枝花至成都
- 2596/2593次 郑州至杭州
- D7199次 广州东至深圳
- 6451次 北京至杨村
- K935/K938次 襄阳至广州东
- K739次 上海南至昆明
- 4026/4023次 伊春至齐齐哈尔
- K332/K329次 天津至郑州
- 57852次 乌海西至包头东
- C2045次 北京南至天津
- G1025次 武汉至广州南
- K7058/K7060次 满洲里至哈尔滨东
- T8726次 南宁至融安
- K1182/K1183次 金华西至烟台
- D3105次 上海虹桥至福州南
- 7509次 干塘至白银西