7558/7555次火车时刻表(喀什站至乌鲁木齐站)7558/7555次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 7558/7555 | 车型 | 空调普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 135 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 喀什 | 终点站 | 乌鲁木齐 | 硬卧(上)票价 | 260 | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 08:00 | 到达时间 | 第二日 16:29 | 硬卧(中)票价 | 270 | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 32小时29分钟 | 总里程 | 1588 | 硬卧(下)票价 | 279 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 喀什 | 始发站 | 08:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 阿图什 | 08:30 | 08:34 | 4分 | 35 | 4.5 / -- | 49/53/56 |
3 | 巴楚 | 11:24 | 11:34 | 10分 | 245 | 29 / -- | 73/77/80 |
4 | 柯坪 | 12:57 | 12:59 | 2分 | 348 | 37 / -- | 81/85/88 |
5 | 金银川 | 13:36 | 13:38 | 2分 | 397 | 40 / -- | 84/88/91 |
6 | 阿克苏 | 14:34 | 14:46 | 12分 | 462 | 50 / -- | 101/103/108 |
7 | 喀拉玉尔滚 | 15:36 | 15:39 | 3分 | 510 | 51 / -- | 104/107/111 |
8 | 新和 | 19:20 | 19:22 | 2分 | 666 | 65 / -- | 128/134/138 |
9 | 库车 | 20:10 | 20:16 | 6分 | 705 | 70 / -- | 139/143/149 |
10 | 轮台 | 21:56 | 21:58 | 2分 | 798 | 76 / -- | 150/156/162 |
11 | 库尔勒 | 01:31 | 01:43 | 12分 | 988 | 93 / -- | 181/188/195 |
12 | 包尔海 | 02:39 | 02:40 | 1分 | 1034 | 96 / -- | 187/194/201 |
13 | 焉耆 | 02:54 | 02:56 | 2分 | 1045 | 96 / -- | 187/194/201 |
14 | 幸福滩 | 03:06 | 03:08 | 2分 | 1055 | 96 / -- | 187/194/201 |
15 | 八棵树 | 03:17 | 03:19 | 2分 | 1064 | 99 / -- | 193/200/208 |
16 | 和静 | 03:31 | 03:34 | 3分 | 1076 | 99 / -- | 193/200/208 |
17 | 巴伦台 | 05:00 | 05:05 | 5分 | 1138 | 102 / -- | 199/206/214 |
18 | 下新光 | 05:35 | 06:03 | 28分 | 1160 | 106 / -- | 206/214/222 |
19 | 胜利桥 | 06:36 | 06:38 | 2分 | 1183 | 106 / -- | 206/214/222 |
20 | 阿拉沟 | 08:40 | 08:42 | 2分 | 1260 | 114 / -- | 219/229/237 |
21 | 国光 | 08:53 | 08:55 | 2分 | 1268 | 114 / -- | 219/229/237 |
22 | 星源 | 09:10 | 09:12 | 2分 | 1281 | 114 / -- | 219/229/237 |
23 | 鱼儿沟 | 10:24 | 10:44 | 20分 | 1331 | 116 / -- | 225/234/244 |
24 | 望布 | 11:20 | 11:26 | 6分 | 1355 | 121 / -- | 233/243/251 |
25 | 托克逊 | 11:52 | 11:54 | 2分 | 1376 | 121 / -- | 233/243/251 |
26 | 吐鲁番 | 14:02 | 14:28 | 26分 | 1445 | 124 / -- | 239/249/259 |
27 | 乌鲁木齐 | 16:29 | 终到站 | -- | 1588 | 135 / -- | 260/270/279 |
知识查询提供7558/7555次火车时刻表,7558/7555次火车票预订,7558/7555次火车时刻表,7558/7555次列车车次,7558/7555次列车发车时间,7558/7555次火车始发站,7558/7555次火车终点站,7558/7555次列车沿途站点和7558/7555次火车票价等7558/7555次火车时刻表信息。
去程车次: 喀什至乌鲁木齐
返程车次: 乌鲁木齐至喀什
7558/7555次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订7558/7555次火车票或7558/7555次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T296次 乌鲁木齐至兰州
- K800/K797次 汕头至武昌
- G6008次 广州南至长沙南
- D7622次 珠海北至广州南
- K352/K353次 成都至上海南
- 6806次 镇城底至太原
- D175次 天津至沈阳
- K8358/K8355次 连云港东至上海
- Z15次 北京至哈尔滨
- K9505次 营山至成都
- K7324次 图们至长春
- 7531/7534次 银川至中卫
- G7327次 上海虹桥至杭州
- G7005次 南京至上海
- D5478/D5479次 上海虹桥至六安
- 8351次 渭南至西安
- 5205次 景德镇至南昌
- 4414/4411次 承德至石家庄北
- D3056/D3057次 上海虹桥至汉口
- D2004次 太原至北京西
- T14/T11次 广州东至沈阳北
- T55次 北京西至宝鸡
- D7605次 广州南至珠海北
- T5680次 邯郸至北京西
- D3241次 武汉至南昌
- K476/K477次 贵阳至福州
- D7035次 广州东至深圳
- 4188次 满洲里至海拉尔
- K150次 湛江至上海南
- 4261次 南票至锦州
- T9010次 昆明至曲靖
- K8292次 烟台至济南
- K7388/K7389次 敦化至白河
- G6234次 深圳北至广州南
- K8261次 济南至威海
- D7326次 三亚至海口东
- D5587次 上海虹桥至温州南
- D5120次 成都东至重庆北
- D4536/D4537次 石家庄至龙家营
- K8750次 福州至武夷山
- K8729次 景德镇至南昌
- K944/K941次 温州至贵阳
- D7822次 广州南至衡阳东
- G6014次 广州南至长沙南
- 6397次 安平至本溪
- K1019次 南昌至广州东
- T61次 北京西至昆明
- K9384次 安顺至贵阳
- D7736次 新会至广州南
- 6854次 哲里木至集宁南