7321次火车时刻表(南宁站至防城港站)7321次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 7321 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 16 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南宁 | 终点站 | 防城港 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 12:40 | 到达时间 | 当日 16:55 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 4小时15分钟 | 总里程 | 183 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南宁 | 始发站 | 12:40 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 那罗 | 13:09 | 13:11 | 2分 | 19 | 1.5 / -- | -- |
3 | 吴圩 | 13:22 | 13:24 | 2分 | 30 | 3.5 / -- | -- |
4 | 大王滩 | 13:32 | 13:34 | 2分 | 37 | 3.5 / -- | -- |
5 | 宁村 | 13:44 | 13:46 | 2分 | 47 | 4.5 / -- | -- |
6 | 大元 | 13:56 | 14:01 | 5分 | 56 | 4.5 / -- | -- |
7 | 那铺 | 14:10 | 14:12 | 2分 | 65 | 5.5 / -- | -- |
8 | 百浪 | 14:22 | 14:45 | 23分 | 75 | 5.5 / -- | -- |
9 | 大拟 | 14:56 | 14:58 | 2分 | 86 | 7.5 / -- | -- |
10 | 小董 | 15:10 | 15:12 | 2分 | 99 | 9 / -- | -- |
11 | 马皇 | 15:35 | 15:40 | 5分 | 120 | 10 / -- | -- |
12 | 钦州 | 15:49 | 15:51 | 2分 | 129 | 12 / -- | -- |
13 | 康熙岭 | 16:03 | 16:05 | 2分 | 142 | 13 / -- | -- |
14 | 茅岭 | 16:16 | 16:18 | 2分 | 153 | 13 / -- | -- |
15 | 防城 | 16:30 | 16:33 | 3分 | 166 | 14 / -- | -- |
16 | 防城港 | 16:55 | 终到站 | -- | 183 | 16 / -- | -- |
知识查询提供7321次火车时刻表,7321次火车票预订,7321次火车时刻表,7321次列车车次,7321次列车发车时间,7321次火车始发站,7321次火车终点站,7321次列车沿途站点和7321次火车票价等7321次火车时刻表信息。
去程车次: 南宁至防城港
返程车次: 防城港至南宁
7321次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订7321次火车票或7321次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T2次 长沙至北京西
- G7383次 南京至杭州
- K852/K849次 湛江至贵阳
- D133次 北京西至郑州
- 2614/2615次 汉口至连云港东
- K296次 牡丹江至北京
- G7416次 杭州至上海虹桥
- D1010次 西安北至郑州
- 6368次 本溪至陈相屯
- D7028次 深圳至广州东
- 7520次 武威至中卫
- D1次 北京至沈阳北
- 4185次 海拉尔至满洲里
- 6091次 绩溪县至景德镇
- T5次 北京西至南宁
- T5687次 北京至龙家营
- 2071/2074次 北京西至济宁
- K89次 北京西至呼和浩特
- D6011次 济南至青岛
- G6244次 深圳北至广州南
- 4296次 抚顺北至沈阳
- G162次 上海虹桥至北京南
- K7223次 哈尔滨至齐齐哈尔
- D7332次 三亚至海口东
- K7091次 哈尔滨东至满洲里
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- C2279次 北京南至塘沽
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- T17次 北京至哈尔滨
- 6819次 灵丘至太原
- K148次 阜阳至北京西
- 1204次 深圳西至信阳
- 2002次 福州至南京西
- T9次 北京西至重庆
- D3044/D3041次 武昌至上海虹桥
- C2057次 北京南至天津
- 7054次 泰山至淄博
- K8386次 芜湖至合肥
- T171次 南昌至广州东
- D4532次 龙家营至北京
- 7053次 淄博至泰山
- 6816次 阳泉曲至太原
- 4717次 安阳至郑州
- 7311次 南宁至凭祥
- D26次 哈尔滨至北京
- D7131次 广州至深圳
- K8759次 九江至南昌
- G7069次 南京至上海
- 2503/2502次 商丘至太原