6965次火车时刻表(桦南站至佳木斯站)6965次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 6965 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 5 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 桦南 | 终点站 | 佳木斯 | 硬卧(上)票价 | 39 | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 19:00 | 到达时间 | 当日 20:14 | 硬卧(中)票价 | 42 | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 1小时14分钟 | 总里程 | 76 | 硬卧(下)票价 | 44 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 桦南 | 始发站 | 19:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 佳木斯 | 20:14 | 终到站 | -- | 76 | 5 / -- | 39/42/44 |
知识查询提供6965次火车时刻表,6965次火车票预订,6965次火车时刻表,6965次列车车次,6965次列车发车时间,6965次火车始发站,6965次火车终点站,6965次列车沿途站点和6965次火车票价等6965次火车时刻表信息。
去程车次: 桦南至佳木斯
返程车次: 佳木斯至桦南
6965次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订6965次火车票或6965次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- L200次 贵阳至杭州
- 2902次 贺州至长沙
- K214次 西安至天津
- K970/K971次 青岛至通化
- D6222次 厦门至福州
- C2038次 天津至北京南
- 6288/6285次 长汀镇至牡丹江
- 6205次 双城堡至哈尔滨
- K7088次 双鸭山至佳木斯
- T63次 北京至合肥
- Z27/Z26次 上海南至武昌
- 6131次 六盘水至宣威
- K7311次 大连至瓦房店
- 6424次 潞城至邯郸
- G7161次 南京至上海虹桥
- C2110次 天津至北京南
- D7815次 韶关至广州南
- K8064/K8061次 武汉至襄阳
- G41次 北京南至杭州
- 6214次 大庆至哈尔滨东
- D6016次 青岛至济南
- D92次 南昌至上海虹桥
- D7135次 广州东至深圳
- 5609次 重庆北至秀山
- G7365次 上海至杭州
- D6018次 青岛至济南东
- D6260次 厦门至福州
- D27次 北京至哈尔滨
- 8362次 阳平关至汉中
- D4531次 北京至龙家营
- D5189次 达州至成都
- T15次 北京西至广州
- D7811次 长沙南至衡阳东
- 2186次 南昌至杭州
- D1次 北京至沈阳北
- 2155/2158次 哈尔滨至乌兰浩特
- D7092次 深圳至广州东
- G2001次 郑州至西安北
- T5次 北京西至南宁
- L7821次 太原至临汾
- K7526次 白山市至通化
- K7373次 大连至图们
- K164次 福州至上海南
- 1096次 兰州至太原
- K89次 北京西至呼和浩特
- T8308/T8309次 长沙至吉首
- 6056次 呼和浩特至大同
- D3070/D3067次 武昌至上海虹桥
- 4908/4909次 安康至咸阳
- K9056/K9057次 深圳西至怀化