6856/6857次火车时刻表(呼和浩特站至二连站)6856/6857次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 6856/6857 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 30 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 呼和浩特 | 终点站 | 二连 | 硬卧(上)票价 | 71 | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 08:58 | 到达时间 | 当日 18:23 | 硬卧(中)票价 | 73 | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 9小时25分钟 | 总里程 | 491 | 硬卧(下)票价 | 76 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 呼和浩特 | 始发站 | 08:58 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 卓资山 | 10:16 | 10:18 | 2分 | 92 | 7 / -- | 41/44/46 |
3 | 集宁南 | 11:20 | 11:30 | 10分 | 158 | 10 / -- | 44/47/49 |
4 | 七苏木 | 11:48 | 11:49 | 1分 | 169 | 11 / -- | 45/48/50 |
5 | 大陆号 | 12:08 | 12:10 | 2分 | 186 | 12 / -- | 46/49/51 |
6 | 贲红 | 12:22 | 12:23 | 1分 | 196 | 13 / -- | 47/50/52 |
7 | 芦家村 | 12:35 | 12:36 | 1分 | 207 | 15 / -- | 49/52/54 |
8 | 白音察干 | 12:45 | 12:48 | 3分 | 216 | 15 / -- | 49/52/54 |
9 | 乌兰哈达 | 13:09 | 13:10 | 1分 | 236 | 16 / -- | 50/53/55 |
10 | 宝拉格 | 13:22 | 13:24 | 2分 | 246 | 17 / -- | 51/54/56 |
11 | 阿贵图 | 13:35 | 13:36 | 1分 | 255 | 17 / -- | 51/54/56 |
12 | 土牧尔台 | 13:45 | 13:48 | 3分 | 263 | 18 / -- | 52/55/57 |
13 | 乌兰花 | 14:07 | 14:09 | 2分 | 282 | 19 / -- | 53/56/58 |
14 | 白银哈尔 | 14:23 | 14:25 | 2分 | 298 | 19 / -- | 53/56/58 |
15 | 巴彦郭勒 | 14:35 | 14:37 | 2分 | 307 | 20 / -- | 54/57/59 |
16 | 德日斯图 | 14:58 | 14:59 | 1分 | 324 | 21 / -- | 55/58/60 |
17 | 朱日和 | 15:08 | 15:10 | 2分 | 332 | 21 / -- | 55/58/60 |
18 | 锡林呼都嘎 | 15:34 | 15:40 | 6分 | 354 | 22 / -- | 56/59/61 |
19 | 赛汗塔拉 | 16:05 | 16:11 | 6分 | 376 | 23 / -- | 57/60/62 |
20 | 楚鲁图 | 16:24 | 16:26 | 2分 | 388 | 24 / -- | 58/61/63 |
21 | 郭尔奔敖包 | 16:52 | 16:54 | 2分 | 414 | 26 / -- | 61/64/66 |
22 | 夏拉哈马 | 17:07 | 17:09 | 2分 | 420 | 26 / -- | 61/64/66 |
23 | 齐哈日格图 | 17:19 | 17:22 | 3分 | 435 | 27 / -- | 64/67/69 |
24 | 查干特格 | 17:39 | 17:41 | 2分 | 454 | 27 / -- | 64/67/69 |
25 | 赛乌苏 | 17:55 | 17:57 | 2分 | 468 | 29 / -- | 68/70/73 |
26 | 西里 | 18:08 | 18:09 | 1分 | 478 | 29 / -- | 68/70/73 |
27 | 二连 | 18:23 | 终到站 | -- | 491 | 30 / -- | 71/73/76 |
知识查询提供6856/6857次火车时刻表,6856/6857次火车票预订,6856/6857次火车时刻表,6856/6857次列车车次,6856/6857次列车发车时间,6856/6857次火车始发站,6856/6857次火车终点站,6856/6857次列车沿途站点和6856/6857次火车票价等6856/6857次火车时刻表信息。
去程车次: 呼和浩特至二连
返程车次: 二连至呼和浩特
6856/6857次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订6856/6857次火车票或6856/6857次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G7327次 上海虹桥至杭州
- D3103次 上海虹桥至福州南
- 7275次 怀化至新晃
- D7308次 三亚至海口东
- C2046次 天津至北京南
- D192/D193次 太原至沈阳
- D1次 北京至沈阳北
- K9075次 常德至深圳
- T184/T181次 哈尔滨至汉口
- G7405次 上海虹桥至杭州
- G7085次 南京至上海
- T5次 北京西至南宁
- G6251次 广州南至深圳北
- D5019次 长春至吉林
- K89次 北京西至呼和浩特
- K8062/K8063次 襄阳至武汉
- K747次 北京至合肥
- 1152/1153次 西安至杭州
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- G7081次 南京至上海
- G1096次 广州南至武汉
- 5612次 重庆至内江
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- 6261次 三间房至富拉尔基
- T17次 北京至哈尔滨
- 6603/6602次 立志至哈尔滨东
- C2273次 北京南至塘沽
- G1110次 广州南至武汉
- 1204次 深圳西至信阳
- 5204次 南昌至上饶
- K1249/K1252次 重庆至上海南
- K577/K580次 长沙至成都东
- 6332次 旅顺至大连
- T9次 北京西至重庆
- T9206次 嘉峪关至兰州
- K7019/K7021次 哈尔滨至鹤北
- D7632次 珠海北至广州南
- D7091次 广州至深圳
- G6209次 广州南至深圳北
- 4717次 安阳至郑州
- K868/K865次 唐山至临汾
- 5206次 南昌至景德镇
- D26次 哈尔滨至北京
- K1068/K1065次 汉口至威海
- 4430次 龙家营至天津
- D3077次 南京南至武汉
- G7012次 上海至南京
- Z29次 北京至扬州
- C2278次 塘沽至北京南