6603/6602次火车时刻表(立志站至哈尔滨东站)6603/6602次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 6603/6602 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 18 | 软座票价 | 32 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 立志 | 终点站 | 哈尔滨东 | 硬卧(上)票价 | 52 | 软卧(上)票价 | 81 | ||
发车时间 | 13:38 | 到达时间 | 当日 22:07 | 硬卧(中)票价 | 55 | 软卧(下)票价 | 85 | ||
全程时间 | 8小时29分钟 | 总里程 | 262 | 硬卧(下)票价 | 57 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 立志 | 始发站 | 13:38 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 向阳村 | 13:47 | 13:54 | 7分 | 7 | 1.5 / 2.5 | 36/39/41 |
3 | 新华屯 | 14:06 | 14:09 | 3分 | 17 | 1.5 / 2.5 | 36/39/41 |
4 | 兴无 | 14:18 | 14:20 | 2分 | 27 | 2.5 / 3.5 | 37/40/42 |
5 | 八村 | 14:31 | 14:37 | 6分 | 37 | 2.5 / 4.5 | 37/40/42 |
6 | 林源 | 14:46 | 14:50 | 4分 | 43 | 3.5 / 5.5 | 38/41/43 |
7 | 创业村 | 14:59 | 15:07 | 8分 | 50 | 3.5 / 5.5 | 38/41/43 |
8 | 银浪 | 15:19 | 15:23 | 4分 | 61 | 4.5 / 9 | 39/42/44 |
9 | 独立屯 | 15:35 | 15:42 | 7分 | 70 | 4.5 / 9 | 39/42/44 |
10 | 壮志 | 15:54 | 15:56 | 2分 | 78 | 4.5 / 10 | 39/42/44 |
11 | 大庆 | 16:47 | 16:53 | 6分 | 94 | 7 / 12 | 41/44/46 |
12 | 卧里屯 | 17:12 | 17:19 | 7分 | 116 | 8 / 15 | 42/45/47 |
13 | 安达 | 17:32 | 17:55 | 23分 | 126 | 9 / 16 | 43/46/48 |
14 | 羊草 | 18:07 | 18:26 | 19分 | 137 | 9 / 17 | 43/46/48 |
15 | 宋 | 18:44 | 18:59 | 15分 | 157 | 10 / 19 | 44/47/49 |
16 | 尚家 | 19:17 | 19:20 | 3分 | 179 | 12 / 22 | 46/49/51 |
17 | 肇东 | 19:31 | 19:35 | 4分 | 190 | 12 / 23 | 46/49/51 |
18 | 姜家 | 19:46 | 19:49 | 3分 | 201 | 15 / 26 | 49/52/54 |
19 | 里木店 | 20:01 | 20:05 | 4分 | 211 | 15 / 26 | 49/52/54 |
20 | 对青山 | 20:17 | 20:20 | 3分 | 222 | 16 / 28 | 50/53/55 |
21 | 万乐 | 20:33 | 20:45 | 12分 | 233 | 16 / 28 | 50/53/55 |
22 | 庙台子 | 21:05 | 21:18 | 13分 | 243 | 17 / 30 | 51/54/56 |
23 | 滨江 | 21:39 | 21:56 | 17分 | 256 | 17 / 30 | 51/54/56 |
24 | 哈尔滨东 | 22:07 | 终到站 | -- | 262 | 18 / 32 | 52/55/57 |
知识查询提供6603/6602次火车时刻表,6603/6602次火车票预订,6603/6602次火车时刻表,6603/6602次列车车次,6603/6602次列车发车时间,6603/6602次火车始发站,6603/6602次火车终点站,6603/6602次列车沿途站点和6603/6602次火车票价等6603/6602次火车时刻表信息。
去程车次: 立志至哈尔滨东
返程车次: 哈尔滨东至立志
6603/6602次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订6603/6602次火车票或6603/6602次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- C2273次 北京南至塘沽
- G1110次 广州南至武汉
- 1204次 深圳西至信阳
- 5204次 南昌至上饶
- K1249/K1252次 重庆至上海南
- K577/K580次 长沙至成都东
- 6332次 旅顺至大连
- T9次 北京西至重庆
- T9206次 嘉峪关至兰州
- K7019/K7021次 哈尔滨至鹤北
- D7632次 珠海北至广州南
- D7091次 广州至深圳
- G6209次 广州南至深圳北
- 4717次 安阳至郑州
- K868/K865次 唐山至临汾
- 5206次 南昌至景德镇
- D26次 哈尔滨至北京
- K1068/K1065次 汉口至威海
- 4430次 龙家营至天津
- D3077次 南京南至武汉
- G7012次 上海至南京
- K89次 北京西至呼和浩特
- Z29次 北京至扬州
- C2278次 塘沽至北京南
- 1461次 北京至上海
- D3110次 福州至温州南
- Z73次 北京至合肥
- C2254次 天津至北京南
- K437/K436次 惠州至武昌
- D25次 北京至哈尔滨
- D27次 北京至哈尔滨
- K8750次 福州至武夷山
- 1521次 天津至哈尔滨
- 4290次 图们至延吉
- 6367次 陈相屯至本溪
- C2206次 天津至北京南
- D7085次 广州至深圳
- G1068次 广州南至武汉
- G7313次 上海虹桥至杭州
- G7017次 南京至上海
- 1546/1547次 德州至哈尔滨
- 7522次 镜铁山至绿化
- K9084/K9085次 深圳西至邵阳
- K775/K778次 重庆北至广州
- 7102次 黄山至南京西
- D5586次 温州南至上海虹桥
- K8484/K8481次 阜阳至上海
- D7123次 广州至深圳
- D355次 北京南至南京南
- D7073次 广州东至深圳