6379次火车时刻表(图们站至鹿道站)6379次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 6379 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 10 | 软座票价 | 18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 图们 | 终点站 | 鹿道 | 硬卧(上)票价 | 44 | 软卧(上)票价 | 67 | ||
发车时间 | 18:02 | 到达时间 | 当日 22:23 | 硬卧(中)票价 | 47 | 软卧(下)票价 | 71 | ||
全程时间 | 4小时18分钟 | 总里程 | 146 | 硬卧(下)票价 | 49 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 图们 | 始发站 | 18:05 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 曲水 | 18:13 | 18:15 | 2分 | 5 | 1.5 / 2.5 | 36/39/41 |
3 | 石岘 | 18:27 | 18:35 | 8分 | 15 | 1.5 / 2.5 | 36/39/41 |
4 | 汪清 | 19:16 | 19:19 | 3分 | 54 | 3.5 / 8 | 38/41/43 |
5 | 大兴沟 | 19:33 | 20:21 | 48分 | 66 | 4.5 / 9 | 39/42/44 |
6 | 庙岭 | 20:35 | 20:40 | 5分 | 79 | 4.5 / 10 | 39/42/44 |
7 | 天桥岭 | 20:55 | 21:01 | 6分 | 91 | 7 / 12 | 41/44/46 |
8 | 春阳 | 21:26 | 21:32 | 6分 | 115 | 8 / 15 | 42/45/47 |
9 | 老松岭 | 22:05 | 22:07 | 2分 | 135 | 9 / 17 | 43/46/48 |
10 | 鹿道 | 22:23 | 终到站 | -- | 146 | 10 / 18 | 44/47/49 |
知识查询提供6379次火车时刻表,6379次火车票预订,6379次火车时刻表,6379次列车车次,6379次列车发车时间,6379次火车始发站,6379次火车终点站,6379次列车沿途站点和6379次火车票价等6379次火车时刻表信息。
去程车次: 图们至鹿道
返程车次: 鹿道至图们
6379次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订6379次火车票或6379次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 4364/4365次 沈阳至凌源
- D121次 北京西至汉口
- G7256次 上海至苏州
- G7060次 上海至南京
- T2次 长沙至北京西
- D1次 北京至沈阳北
- G1087次 武汉至广州南
- C2275次 北京南至塘沽
- D3次 北京至沈阳北
- K8076次 十堰至襄阳
- T227/T226次 大连至北京
- K8130/K8127次 武昌至十堰
- K1296/K1297次 广州至银川
- G7021次 南京至上海
- K507次 北京西至遵义
- 8354次 西安至渭南
- T5次 北京西至南宁
- D7137次 广州东至深圳
- K7058/K7060次 满洲里至哈尔滨东
- K1073次 济南至长沙
- D7115次 广州东至深圳
- K89次 北京西至呼和浩特
- K1115/K1118次 北京西至包头
- T224/T221次 拉萨至重庆
- K7382次 沈阳北至大连
- 4302次 舒兰至江北
- G7390次 杭州至南京
- K165次 西安至昆明
- C2273次 北京南至塘沽
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- D7066次 深圳至广州东
- D7152次 深圳至广州东
- D6215次 福州至厦门北
- 1462次 上海至北京
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- 6367次 陈相屯至本溪
- Z45/Z48次 武昌至杭州
- G111次 北京南至上海虹桥
- K267次 北京西至怀化
- D5462/D5463次 上海虹桥至合肥
- T17次 北京至哈尔滨
- G6247次 广州南至深圳北
- 1052次 齐齐哈尔至天津
- K16次 重庆北至济南
- G7257次 苏州至上海
- 1204次 深圳西至信阳
- D5087次 西安至宝鸡
- T9次 北京西至重庆
- D7753次 广州南至新会