6367次火车时刻表(陈相屯站至本溪站)6367次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 6367 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 3.5 | 软座票价 | 5.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 陈相屯 | 终点站 | 本溪 | 硬卧(上)票价 | 38 | 软卧(上)票价 | 55 | ||
发车时间 | 16:40 | 到达时间 | 当日 17:35 | 硬卧(中)票价 | 41 | 软卧(下)票价 | 59 | ||
全程时间 | 0小时55分钟 | 总里程 | 48 | 硬卧(下)票价 | 43 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 陈相屯 | 始发站 | 16:40 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 姚千户屯 | 16:50 | 16:52 | 2分 | 11 | 1.5 / 2.5 | 36/39/41 |
3 | 歪头山 | 17:00 | 17:04 | 4分 | 18 | 1.5 / 2.5 | 36/39/41 |
4 | 石桥子 | 17:11 | 17:13 | 2分 | 24 | 2.5 / 3.5 | 37/40/42 |
5 | 本溪 | 17:35 | 终到站 | -- | 48 | 3.5 / 5.5 | 38/41/43 |
知识查询提供6367次火车时刻表,6367次火车票预订,6367次火车时刻表,6367次列车车次,6367次列车发车时间,6367次火车始发站,6367次火车终点站,6367次列车沿途站点和6367次火车票价等6367次火车时刻表信息。
去程车次: 陈相屯至本溪
返程车次: 本溪至陈相屯
6367次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订6367次火车票或6367次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- C2206次 天津至北京南
- D7085次 广州至深圳
- G1068次 广州南至武汉
- G7313次 上海虹桥至杭州
- G7017次 南京至上海
- 1546/1547次 德州至哈尔滨
- 7522次 镜铁山至绿化
- K9084/K9085次 深圳西至邵阳
- K775/K778次 重庆北至广州
- 7102次 黄山至南京西
- D5586次 温州南至上海虹桥
- K8484/K8481次 阜阳至上海
- D7123次 广州至深圳
- D355次 北京南至南京南
- D7073次 广州东至深圳
- 6818次 太原至灵丘
- T209次 兰州至西宁西
- D361次 济南西至上海虹桥
- C2109次 北京南至天津
- G6023次 长沙南至广州南
- K806/K803次 重庆北至福州
- D6341次 九江至南昌
- C2053次 北京南至天津
- K9122次 深圳至衡阳
- D6202次 厦门至福州
- T14/T11次 广州东至沈阳北
- 1232/1233次 广州东至南宁
- G7319次 上海虹桥至杭州
- K7333次 大连至延吉
- D7067次 广州东至深圳
- K594/K595次 杭州至乌鲁木齐
- 4727/4726次 商丘至新乡
- Z74次 合肥至北京
- C2029次 北京南至天津
- K968/K965次 张家界至北京西
- K1264/K1265次 杭州至石家庄
- D6219次 福州南至厦门北
- 6066次 达州至安康
- K9063/K9066次 铜仁至深圳西
- 2052次 牡丹江至大连
- 2572/2573次 南宁至广州
- 2073/2072次 济宁至北京西
- D7195次 广州东至深圳
- G22次 上海虹桥至北京南
- T2次 长沙至北京西
- K8410次 黄山至淮北
- C2294次 塘沽至北京南
- K1295/K1298次 银川至广州
- K7370次 图们至营口
- 6362次 沈阳至马三家