6339次火车时刻表(长春站至白城站)6339次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 6339 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 21 | 软座票价 | 39 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 长春 | 终点站 | 白城 | 硬卧(上)票价 | 55 | 软卧(上)票价 | 88 | ||
发车时间 | 05:50 | 到达时间 | 当日 13:05 | 硬卧(中)票价 | 58 | 软卧(下)票价 | 92 | ||
全程时间 | 7小时15分钟 | 总里程 | 333 | 硬卧(下)票价 | 60 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 长春 | 始发站 | 05:50 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 小合隆 | 06:11 | 06:12 | 1分 | 18 | 1.5 / 2.5 | 36/39/41 |
3 | 开安 | 06:25 | 06:27 | 2分 | 33 | 2.5 / 4.5 | 37/40/42 |
4 | 华家 | 06:40 | 06:42 | 2分 | 48 | 3.5 / 5.5 | 38/41/43 |
5 | 农安 | 06:56 | 06:58 | 2分 | 64 | 4.5 / 9 | 39/42/44 |
6 | 柴岗 | 07:11 | 07:13 | 2分 | 78 | 4.5 / 10 | 39/42/44 |
7 | 哈拉海 | 07:25 | 07:27 | 2分 | 92 | 7 / 12 | 41/44/46 |
8 | 二营子 | 07:40 | 07:40 | -- | 106 | 7 / 14 | 41/44/46 |
9 | 王府 | 07:51 | 08:02 | 11分 | 115 | 8 / 15 | 42/45/47 |
10 | 哈玛 | 08:20 | 08:20 | -- | 125 | 9 / 16 | 43/46/48 |
11 | 七家子 | 08:25 | 08:48 | 23分 | 135 | 9 / 17 | 43/46/48 |
12 | 松原 | 09:01 | 09:19 | 18分 | 149 | 10 / 18 | 44/47/49 |
13 | 通途 | 09:38 | 09:41 | 3分 | 166 | 11 / 21 | 45/48/50 |
14 | 长山屯 | 09:59 | 10:38 | 39分 | 188 | 12 / 23 | 46/49/51 |
15 | 大安 | 11:01 | 11:02 | 1分 | 214 | 15 / 26 | 49/52/54 |
16 | 大安北 | 11:09 | 11:12 | 3分 | 218 | 15 / 26 | 49/52/54 |
17 | 两家 | 11:33 | 11:40 | 7分 | 240 | 16 / 28 | 50/53/55 |
18 | 安广 | 11:52 | 11:57 | 5分 | 255 | 17 / 30 | 51/54/56 |
19 | 来福 | 12:00 | 12:00 | -- | 272 | 18 / 32 | 52/55/57 |
20 | 到保 | 12:39 | 12:41 | 2分 | 305 | 20 / 36 | 54/57/59 |
21 | 白城 | 13:05 | 终到站 | -- | 333 | 21 / 39 | 55/58/60 |
知识查询提供6339次火车时刻表,6339次火车票预订,6339次火车时刻表,6339次列车车次,6339次列车发车时间,6339次火车始发站,6339次火车终点站,6339次列车沿途站点和6339次火车票价等6339次火车时刻表信息。
去程车次: 长春至白城
返程车次: 白城至长春
6339次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订6339次火车票或6339次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K7028次 密山至哈尔滨东
- K576次 邵阳至上海南
- K169次 西安至库尔勒
- T8310/T8307次 吉首至长沙
- T6次 南宁至北京西
- Z56次 兰州至北京西
- K818次 成都至北京西
- K7952次 南阳至新乡
- D366次 福州至北京南
- K7224次 齐齐哈尔至哈尔滨东
- 6368次 本溪至陈相屯
- K952/K949次 深圳至桂林
- K234/K235次 上海至石家庄
- K7807次 大同至运城
- 2224次 吉林至天津
- G6226次 深圳北至广州南
- K7728/K7725次 龙家营至邯郸
- 2209次 大连至齐齐哈尔
- K7394/K7391次 白山市至白城
- K1373/K1376次 上海南至怀化
- D6179次 成都至青城山
- T8362/T8363次 汕头至广州东
- 5020/5017次 菏泽至烟台
- D7103次 广州东至深圳
- G7436次 杭州至上海虹桥
- K7235次 哈尔滨至齐齐哈尔
- D2008次 太原至北京西
- 7101次 南京至黄山
- D5206/D5207次 武昌至十堰
- T98次 九龙至北京西
- D5169次 南充至成都
- C2040次 天津至北京南
- T232次 西安至北京西
- L200次 贵阳至杭州
- T147/T146次 南昌至北京西
- K506次 南昌至南京
- C2036次 天津至北京南
- K7517/K7522/K7519次 大连至凌源
- G7132次 上海虹桥至南京
- 1488次 郑州至北京西
- K419/K418次 泰州至兰州
- 4031次 哈尔滨东至黑河
- T6786/T6787次 黄石东至赤壁
- K7813次 轩岗至原平
- D5654次 义乌至上海虹桥
- G7135次 南京至上海虹桥
- D5054次 吉林至长春
- C2006次 天津至北京南
- K8499次 阜阳至宁波东
- 1524/1525次 石家庄至哈尔滨