6284/6281次火车时刻表(七台河站至佳木斯站)6284/6281次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 6284/6281 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 23 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 七台河 | 终点站 | 佳木斯 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 07:33 | 到达时间 | 当日 12:04 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 4小时31分钟 | 总里程 | 172 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 七台河 | 始发站 | 07:33 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 互助 | 08:23 | 08:24 | 1分 | 25 | 5.5 / -- | -- |
3 | 勃利 | 08:43 | 09:02 | 19分 | 36 | 5.5 / -- | -- |
4 | 大西 | 09:16 | 09:23 | 7分 | 47 | 8 / -- | -- |
5 | 杏树 | 09:33 | 09:35 | 2分 | 57 | 8 / -- | -- |
6 | 倭肯 | 09:47 | 09:49 | 2分 | 67 | 9 / -- | -- |
7 | 阎家 | 10:00 | 10:00 | -- | 78 | 9 / -- | -- |
8 | 桦南 | 10:21 | 10:27 | 6分 | 96 | 12 / -- | -- |
9 | 八虎力 | 10:35 | 10:35 | -- | 107 | 13 / -- | -- |
10 | 孟家岗 | 10:56 | 10:58 | 2分 | 118 | 15 / -- | -- |
11 | 申家店 | 11:23 | 11:25 | 2分 | 138 | 16 / -- | -- |
12 | 佳木斯 | 12:04 | 终到站 | -- | 172 | 23 / -- | -- |
知识查询提供6284/6281次火车时刻表,6284/6281次火车票预订,6284/6281次火车时刻表,6284/6281次列车车次,6284/6281次列车发车时间,6284/6281次火车始发站,6284/6281次火车终点站,6284/6281次列车沿途站点和6284/6281次火车票价等6284/6281次火车时刻表信息。
去程车次: 七台河至佳木斯
返程车次: 佳木斯至七台河
6284/6281次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订6284/6281次火车票或6284/6281次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7608次 珠海北至广州南
- 4466次 阳泉至石家庄北
- 4414/4411次 承德至石家庄北
- C2065次 北京南至天津
- D7011次 广州东至深圳
- C2070次 天津至北京南
- K616次 大同至北京西
- 4295次 沈阳至抚顺北
- D5041次 长春至吉林
- 4084次 黑河至齐齐哈尔
- 6332次 旅顺至大连
- 6220次 碾子山至齐齐哈尔
- T122/T123次 长春至广州
- L7958次 三门峡至郑州
- G1106次 广州南至武汉
- D178次 哈尔滨至天津
- G1090次 广州南至武汉
- G7411次 上海虹桥至杭州
- K562次 东莞东至阜阳
- D6011次 济南至青岛
- 2686/2687/2689次 丹东至满洲里
- D7721次 广州南至新会
- D5021次 长春至吉林
- K9068/K9069次 肇庆至吉首
- G7383次 南京至杭州
- D365次 北京南至福州
- C2073次 北京南至天津
- 4916/4917次 咸阳至安康
- D7020次 深圳至广州东
- D7040次 深圳至广州东
- K1191次 南京至南宁
- 4631次 太原至临汾
- D345次 天津西至青岛
- G6240次 深圳北至广州南
- T82次 南宁至上海南
- 6094次 景德镇至绩溪县
- K253/K252次 上海南至宜昌
- 2062次 加格达奇至大连
- D6127次 成都至青城山
- 4362次 舒兰至吉林
- D6106次 青城山至成都
- G7061次 南京至上海
- 1586/1587次 温州至汉口
- 1161次 济南至西安
- G7141次 南京至上海虹桥
- G7310次 杭州至上海虹桥
- G7417次 上海虹桥至杭州
- K7048次 亚布力南至哈尔滨
- 4307/4306次 吉林至长春
- D6349次 九江至南昌