列车时刻表 > 三间房站至富拉尔基站 > 6261次火车时刻表
6261次火车时刻表(三间房站至富拉尔基站)6261次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 6261 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 2.5 | 软座票价 | 3.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 三间房 | 终点站 | 富拉尔基 | 硬卧(上)票价 | 37 | 软卧(上)票价 | 53 | ||
发车时间 | 08:55 | 到达时间 | 当日 09:30 | 硬卧(中)票价 | 40 | 软卧(下)票价 | 57 | ||
全程时间 | 0小时34分钟 | 总里程 | 28 | 硬卧(下)票价 | 42 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 三间房 | 始发站 | 08:57 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 昂昂溪 | 09:14 | 09:16 | 2分 | 14 | 1.5 / 2.5 | 36/39/41 |
3 | 富拉尔基 | 09:31 | 终到站 | -- | 28 | 2.5 / 3.5 | 37/40/42 |
知识查询提供6261次火车时刻表,6261次火车票预订,6261次火车时刻表,6261次列车车次,6261次列车发车时间,6261次火车始发站,6261次火车终点站,6261次列车沿途站点和6261次火车票价等6261次火车时刻表信息。
去程车次: 三间房至富拉尔基
返程车次: 富拉尔基至三间房
6261次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订6261次火车票或6261次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T17次 北京至哈尔滨
- 6603/6602次 立志至哈尔滨东
- C2273次 北京南至塘沽
- G1110次 广州南至武汉
- 1204次 深圳西至信阳
- 5204次 南昌至上饶
- K1249/K1252次 重庆至上海南
- K577/K580次 长沙至成都东
- 6332次 旅顺至大连
- T9次 北京西至重庆
- T9206次 嘉峪关至兰州
- K7019/K7021次 哈尔滨至鹤北
- D7632次 珠海北至广州南
- D7091次 广州至深圳
- G6209次 广州南至深圳北
- 4717次 安阳至郑州
- K868/K865次 唐山至临汾
- 5206次 南昌至景德镇
- D26次 哈尔滨至北京
- K1068/K1065次 汉口至威海
- 4430次 龙家营至天津
- D3077次 南京南至武汉
- G7012次 上海至南京
- K89次 北京西至呼和浩特
- Z29次 北京至扬州
- C2278次 塘沽至北京南
- 1461次 北京至上海
- D3110次 福州至温州南
- Z73次 北京至合肥
- C2254次 天津至北京南
- K437/K436次 惠州至武昌
- D25次 北京至哈尔滨
- D27次 北京至哈尔滨
- K8750次 福州至武夷山
- 1521次 天津至哈尔滨
- 4290次 图们至延吉
- 6367次 陈相屯至本溪
- C2206次 天津至北京南
- D7085次 广州至深圳
- G1068次 广州南至武汉
- G7313次 上海虹桥至杭州
- G7017次 南京至上海
- 1546/1547次 德州至哈尔滨
- 7522次 镜铁山至绿化
- K9084/K9085次 深圳西至邵阳
- K775/K778次 重庆北至广州
- 7102次 黄山至南京西
- D5586次 温州南至上海虹桥
- K8484/K8481次 阜阳至上海
- D7123次 广州至深圳