6252次火车时刻表(鸡西站至牡丹江站)6252次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 6252 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 13 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 鸡西 | 终点站 | 牡丹江 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 05:58 | 到达时间 | 当日 11:20 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 5小时22分钟 | 总里程 | 194 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 鸡西 | 始发站 | 05:58 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 滴道 | 06:15 | 06:17 | 2分 | 13 | 1.5 / 2.5 | 36/39/41 |
3 | 兰岭 | 06:42 | 06:43 | 1分 | 26 | 2.5 / -- | -- |
4 | 青龙 | 07:02 | 07:03 | 1分 | 39 | 2.5 / -- | -- |
5 | 麻山 | 07:20 | 07:27 | 7分 | 49 | 3.5 / -- | -- |
6 | 西麻山 | 07:35 | 07:37 | 2分 | 54 | 3.5 / -- | -- |
7 | 奎山 | 07:46 | 07:48 | 2分 | 61 | 4.5 / -- | -- |
8 | 杨木 | 08:10 | 08:12 | 2分 | 72 | 4.5 / -- | -- |
9 | 林口 | 08:32 | 08:38 | 6分 | 84 | 5.5 / -- | -- |
10 | 向阳 | 09:02 | 09:04 | 2分 | 104 | 7 / -- | -- |
11 | 楚山 | 09:16 | 09:18 | 2分 | 114 | 8 / -- | -- |
12 | 宝林 | 09:31 | 09:45 | 14分 | 125 | 9 / -- | -- |
13 | 朱家沟 | 10:13 | 10:15 | 2分 | 149 | 10 / -- | -- |
14 | 五林 | 10:30 | 10:30 | -- | 157 | 10 / -- | -- |
15 | 柴河 | 10:41 | 10:43 | 2分 | 170 | 11 / -- | -- |
16 | 桦林 | 10:57 | 10:59 | 2分 | 182 | 12 / -- | -- |
17 | 牡丹江 | 11:20 | 终到站 | -- | 194 | 13 / -- | -- |
知识查询提供6252次火车时刻表,6252次火车票预订,6252次火车时刻表,6252次列车车次,6252次列车发车时间,6252次火车始发站,6252次火车终点站,6252次列车沿途站点和6252次火车票价等6252次火车时刻表信息。
去程车次: 鸡西至牡丹江
返程车次: 牡丹江至鸡西
6252次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订6252次火车票或6252次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K8365次 阜阳至上海
- G7085次 南京至上海
- G7417次 上海虹桥至杭州
- 2604/2601次 临汾至龙家营
- G166次 上海虹桥至北京南
- D7338次 三亚至海口东
- 4298次 抚顺北至沈阳
- K397/K396次 武昌至泉州东
- 4923次 西安至宝鸡
- K160次 昆明至重庆
- D141次 郑州至武汉
- 8552次 向塘至南昌
- 1230/1227次 阜新至上海
- G7147次 南京至上海虹桥
- T9206次 嘉峪关至兰州
- D6359次 九江至南昌
- 8357/8356次 阎良至西安
- C2228次 天津至北京南
- 6062次 昆明至六盘水
- G119次 北京南至上海虹桥
- D6355次 九江至南昌
- K39次 北京至齐齐哈尔
- K919次 天津至汉口
- G7306次 杭州至上海虹桥
- D6336次 福州至福鼎
- T5678次 石家庄至北京西
- 6230次 乌伊岭至哈尔滨东
- 2040次 合肥至商丘
- G206次 南京南至北京南
- K7814次 原平至轩岗
- L7059次 哈尔滨至绥化
- C2295次 北京南至塘沽
- 1472/1469次 哈尔滨至徐州
- 2167次 长春至牡丹江
- 5802次 阿拉山口至乌鲁木齐
- D7170次 深圳至广州东
- L7957次 洛阳至三门峡
- K233/K236次 石家庄至上海
- D114/D111次 哈尔滨至吉林
- D7629次 广州南至珠海北
- G7063次 南京至上海
- 6065次 安康至达州
- C2281次 北京南至塘沽
- K7903次 呼和浩特至东胜
- K8411次 蚌埠至合肥
- K402次 周口至北京西
- D3032/D3033次 上海虹桥至汉口
- G7222次 上海至无锡
- 5610次 秀山至重庆北
- K930次 佳木斯至大连