5610次火车时刻表(秀山站至重庆北站)5610次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 5610 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 31 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 秀山 | 终点站 | 重庆北 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 07:15 | 到达时间 | 当日 18:15 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 11小时0分钟 | 总里程 | 406 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 秀山 | 始发站 | 07:15 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 龙池 | 07:30 | 07:35 | 5分 | 18 | 2.5 / -- | -- |
3 | 酉阳 | 07:55 | 07:59 | 4分 | 44 | 4.5 / -- | -- |
4 | 泔溪 | 08:17 | 08:57 | 40分 | 65 | 5.5 / -- | -- |
5 | 长潭沟 | 09:09 | 09:12 | 3分 | 75 | 5.5 / -- | -- |
6 | 鱼泉 | 09:28 | 09:31 | 3分 | 93 | 8 / -- | -- |
7 | 甘家坝 | 09:42 | 10:03 | 21分 | 105 | 8 / -- | -- |
8 | 黔江 | 10:23 | 11:02 | 39分 | 126 | 10 / -- | -- |
9 | 核桃园 | 11:13 | 11:21 | 8分 | 137 | 11 / -- | -- |
10 | 石子坝 | 11:32 | 11:36 | 4分 | 148 | 12 / -- | -- |
11 | 干溪沟 | 11:47 | 11:54 | 7分 | 159 | 12 / -- | -- |
12 | 郁山 | 12:05 | 12:11 | 6分 | 170 | 13 / -- | -- |
13 | 保家楼 | 12:21 | 12:27 | 6分 | 180 | 14 / -- | -- |
14 | 彭水 | 12:37 | 12:39 | 2分 | 190 | 14 / -- | -- |
15 | 高谷 | 12:54 | 12:57 | 3分 | 207 | 17 / -- | -- |
16 | 中嘴 | 13:17 | 13:19 | 2分 | 232 | 19 / -- | -- |
17 | 武隆 | 13:27 | 13:33 | 6分 | 239 | 19 / -- | -- |
18 | 土坎 | 13:44 | 13:46 | 2分 | 250 | 20 / -- | -- |
19 | 白马 | 13:58 | 14:30 | 32分 | 262 | 21 / -- | -- |
20 | 白沙沱 | 14:42 | 14:51 | 9分 | 274 | 21 / -- | -- |
21 | 白涛 | 15:03 | 15:05 | 2分 | 286 | 22 / -- | -- |
22 | 磨溪 | 15:15 | 15:17 | 2分 | 296 | 22 / -- | -- |
23 | 涪陵 | 15:27 | 15:31 | 4分 | 306 | 24 / -- | -- |
24 | 蔺市 | 15:48 | 15:50 | 2分 | 324 | 25 / -- | -- |
25 | 石沱 | 16:00 | 16:03 | 3分 | 333 | 25 / -- | -- |
26 | 长寿 | 16:19 | 16:22 | 3分 | 350 | 26 / -- | -- |
27 | 庙坝 | 16:47 | 16:55 | 8分 | 375 | 27 / -- | -- |
28 | 鱼嘴 | 17:05 | 17:39 | 34分 | 385 | 28 / -- | -- |
29 | 唐家沱 | 17:51 | 18:03 | 12分 | 395 | 28 / -- | -- |
30 | 重庆北 | 18:15 | 终到站 | -- | 406 | 31 / -- | -- |
知识查询提供5610次火车时刻表,5610次火车票预订,5610次火车时刻表,5610次列车车次,5610次列车发车时间,5610次火车始发站,5610次火车终点站,5610次列车沿途站点和5610次火车票价等5610次火车时刻表信息。
去程车次: 秀山至重庆北
返程车次: 重庆北至秀山
5610次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订5610次火车票或5610次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K9472/K9469次 攀枝花至隆昌
- K1264/K1265次 杭州至石家庄
- G7017次 南京至上海
- D7001次 广州至深圳
- 6364次 沈阳至马三家
- K9614/K9615次 昆明至大理
- 6213次 哈尔滨东至大庆
- G7387次 南京至杭州
- G6269次 广州南至深圳北
- C2089次 北京南至天津
- D6332次 厦门至福鼎
- 1114/1111次 汉口至青岛
- G7423次 上海虹桥至杭州
- 8551次 南昌至向塘
- D6360次 南昌至九江
- K7429次 通化至白山市
- T211次 上海南至深圳
- K7362/K7363次 沈阳至赤峰
- G7018次 上海至南京
- D7097次 广州至深圳
- K8272/K8273次 日照至烟台
- K7918/K7915次 锡林浩特至呼和浩特
- K8732次 井冈山至南昌
- D5107次 重庆北至成都东
- G138次 上海虹桥至北京南
- T250/T251次 武汉至成都东
- D5068次 长春至沈阳北
- T7786/T7787次 义乌至泰州
- K544/K541次 乌鲁木齐至重庆北
- K96次 抚顺北至北京
- L934/L931次 福州至达州
- 7530次 镜铁山至嘉峪关
- G1065次 武汉至广州南
- K7076次 鸡西至哈尔滨
- G6007次 长沙南至广州南
- D6227次 福州至厦门
- K8399次 徐州至连云港东
- D5478/D5479次 上海虹桥至六安
- D7170次 深圳至广州东
- C2037次 北京南至天津
- K1048次 重庆北至宜昌东
- 6218次 牡丹江至一面坡
- K9458次 成都至广元
- 5816次 伊宁至乌鲁木齐
- K7516次 通化至沈阳北
- D6124次 青城山至成都
- 6205次 双城堡至哈尔滨
- 6278次 齐齐哈尔至三间房
- 4446次 德州至天津
- 5026/5027次 青岛至菏泽