5540/5537次火车时刻表(金城江站至湛江站)5540/5537次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 5540/5537 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 76 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 金城江 | 终点站 | 湛江 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 08:30 | 到达时间 | 当日 17:40 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 9小时10分钟 | 总里程 | 614 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 金城江 | 始发站 | 08:30 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 宜州 | 09:29 | 09:32 | 3分 | 70 | 11 / -- | -- |
3 | 柳州 | 11:01 | 11:16 | 15分 | 161 | 22 / -- | -- |
4 | 来宾 | 12:00 | 12:03 | 3分 | 231 | 33 / -- | -- |
5 | 贵港 | 13:27 | 13:30 | 3分 | 350 | 46 / -- | -- |
6 | 玉林 | 14:38 | 14:45 | 7分 | 439 | 57 / -- | -- |
7 | 陆川 | 15:13 | 15:17 | 4分 | 475 | 62 / -- | -- |
8 | 文地 | 15:46 | 15:48 | 2分 | 518 | 64 / -- | -- |
9 | 河唇 | 16:12 | 16:14 | 2分 | 553 | 70 / -- | -- |
10 | 廉江 | 16:24 | 16:26 | 2分 | 562 | 70 / -- | -- |
11 | 遂溪 | 16:44 | 16:46 | 2分 | 587 | 73 / -- | -- |
12 | 湛江 | 17:40 | 终到站 | 20分 | 614 | 76 / -- | -- |
知识查询提供5540/5537次火车时刻表,5540/5537次火车票预订,5540/5537次火车时刻表,5540/5537次列车车次,5540/5537次列车发车时间,5540/5537次火车始发站,5540/5537次火车终点站,5540/5537次列车沿途站点和5540/5537次火车票价等5540/5537次火车时刻表信息。
去程车次: 金城江至湛江
返程车次: 湛江至金城江
5540/5537次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订5540/5537次火车票或5540/5537次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K192/K193次 广州至成都
- 8324次 信阳至固始
- 1134/1135次 乌海西至天津
- T76次 兰州至北京西
- D7749次 广州南至新会
- 57854次 哲里木至集宁南
- 6204次 哈尔滨至双城堡
- K7317次 沈阳北至丹东
- K7560次 瓦房店至大连
- G151次 北京南至上海虹桥
- D6164次 都江堰至成都
- K7002次 牡丹江至哈尔滨东
- K7112/K7109次 牡丹江至北安
- K961次 汉口至成都
- 1487次 北京西至郑州
- G6253次 广州南至深圳北
- K7035次 哈尔滨东至黑河
- 4644次 吕梁至太原
- K946/K947次 厦门至贵阳
- D7048次 深圳至广州东
- T213次 兰州至西宁西
- C2049次 北京南至天津
- 4230次 沈阳至营口
- 6342次 伊尔施至白城
- G181次 北京南至济南西
- 7507次 武威南至嘉峪关
- 6282/6283次 佳木斯至七台河
- G7363次 上海至杭州
- D6223次 福州至厦门北
- D5068次 长春至沈阳北
- K903/K902次 太原至厦门
- T110次 上海至北京
- K7319次 山海关至沈阳
- D382次 福州南至上海虹桥
- D6214次 厦门至福州
- K85/K88次 广州至九江
- 6856/6857次 呼和浩特至二连
- 4410/4407次 张家口至邯郸
- K1085/K1088次 西安至银川
- K7018次 乌伊岭至哈尔滨东
- D3018/D3019次 上海虹桥至汉口
- 4024/4025次 齐齐哈尔至伊春
- 7504次 陇西至天水
- G203次 北京南至南京南
- K9622/K9623次 昆明至大理
- D6162次 都江堰至成都
- D7114次 深圳至广州东
- T8884次 六盘水至贵阳
- D257/D260次 济南至郑州
- K264A次 包头至北京