5026/5027次火车时刻表(青岛站至菏泽站)5026/5027次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 5026/5027 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 43 | 软座票价 | 76 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 青岛 | 终点站 | 菏泽 | 硬卧(上)票价 | 90 | 软卧(上)票价 | 144 | ||
发车时间 | 07:28 | 到达时间 | 当日 18:29 | 硬卧(中)票价 | 93 | 软卧(下)票价 | 151 | ||
全程时间 | 11小时1分钟 | 总里程 | 623 | 硬卧(下)票价 | 96 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 青岛 | 始发站 | 07:28 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 沧口 | 08:05 | 08:12 | 7分 | 17 | 2.5 / 3.5 | 37/40/42 |
3 | 城阳 | 08:25 | 09:07 | 42分 | 31 | 3.5 / 5.5 | 38/41/43 |
4 | 蓝村 | 09:23 | 09:39 | 16分 | 52 | 4.5 / 9 | 39/42/44 |
5 | 胶州 | 09:57 | 10:07 | 10分 | 73 | 5.5 / 11 | 40/43/45 |
6 | 诸城 | 10:49 | 10:56 | 7分 | 137 | 11 / 19 | 45/48/50 |
7 | 莒县 | 12:05 | 12:12 | 7分 | 212 | 17 / 28 | 51/54/56 |
8 | 临沂 | 13:35 | 13:47 | 12分 | 302 | 24 / 40 | 58/61/63 |
9 | 费县 | 14:16 | 14:20 | 4分 | 346 | 26 / 45 | 60/63/65 |
10 | 平邑 | 14:47 | 14:51 | 4分 | 389 | 28 / 49 | 62/65/67 |
11 | 曲阜 | 15:36 | 15:39 | 3分 | 453 | 32 / 56 | 69/72/74 |
12 | 兖州 | 16:15 | 16:27 | 12分 | 484 | 34 / 59 | 73/75/78 |
13 | 济宁 | 16:51 | 16:54 | 3分 | 516 | 36 / 63 | 77/79/82 |
14 | 嘉祥 | 17:13 | 17:17 | 4分 | 540 | 38 / 66 | 80/83/86 |
15 | 巨野 | 17:37 | 17:41 | 4分 | 565 | 39 / 69 | 83/86/89 |
16 | 菏泽 | 18:29 | 终到站 | -- | 623 | 43 / 76 | 90/93/96 |
知识查询提供5026/5027次火车时刻表,5026/5027次火车票预订,5026/5027次火车时刻表,5026/5027次列车车次,5026/5027次列车发车时间,5026/5027次火车始发站,5026/5027次火车终点站,5026/5027次列车沿途站点和5026/5027次火车票价等5026/5027次火车时刻表信息。
去程车次: 青岛至菏泽
返程车次: 菏泽至青岛
5026/5027次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订5026/5027次火车票或5026/5027次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 6025次 麻城至九江
- K8506次 南通至淮安
- D5028次 吉林至长春
- D7335次 海口东至三亚
- D7315次 海口东至三亚
- D7727次 广州南至新会
- K9573次 重庆北至涪陵
- D101次 北京至哈尔滨
- D5211次 汉口至十堰
- D134次 郑州至北京西
- K586/K587次 深圳西至成都
- K8571次 徐州至连云港东
- G7081次 南京至上海
- D7036次 深圳至广州东
- Z15次 北京至哈尔滨
- K179次 北京西至郑州
- D7156次 深圳至广州东
- K7430/9999次 白山市至北京
- G1022次 广州南至武汉
- C2068次 天津至北京南
- K8721次 玉山至南昌
- 4746次 郑州至新乡
- D6119次 成都至青城山
- G7329次 上海虹桥至杭州
- 6254次 绥化至哈尔滨东
- L18/L19次 通辽至包头
- D7311次 海口至三亚
- 6365次 马三家至沈阳
- K1071次 北京西至安庆
- K53次 北京至沈阳北
- K8138/K8135次 武汉至荆门
- D5058次 吉林至长春
- K90次 呼和浩特至北京西
- K1130/K1131次 烟台至西安
- D7305次 海口至三亚
- D14次 沈阳北至北京
- D3102次 福州至上海虹桥
- G7102次 上海虹桥至南京
- 2560次 赤峰至北京北
- D17次 北京至沈阳北
- 4136次 前进镇至佳木斯
- C2277次 北京南至塘沽
- D6111次 成都至青城山
- 6853次 集宁南至哲里木
- K748次 合肥至北京
- 6291次 佳木斯至鹤北
- K9336/K9337次 南宁至贺州
- D2次 沈阳北至北京
- D11次 北京至沈阳北
- Z16次 哈尔滨至北京