5020/5017次火车时刻表(菏泽站至烟台站)5020/5017次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 5020/5017 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 51 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 菏泽 | 终点站 | 烟台 | 硬卧(上)票价 | 105 | 软卧(上)票价 | 169 | ||
发车时间 | 19:30 | 到达时间 | 第二日 07:29 | 硬卧(中)票价 | 109 | 软卧(下)票价 | 176 | ||
全程时间 | 11小时59分钟 | 总里程 | 754 | 硬卧(下)票价 | 113 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 菏泽 | 始发站 | 19:30 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 巨野 | 20:15 | 20:18 | 3分 | 58 | 4.5 / -- | 39/42/44 |
3 | 嘉祥 | 20:38 | 20:41 | 3分 | 83 | 7 / -- | 41/44/46 |
4 | 济宁 | 21:00 | 21:03 | 3分 | 107 | 8 / -- | 42/45/47 |
5 | 兖州 | 21:33 | 21:39 | 6分 | 139 | 11 / -- | 45/48/50 |
6 | 曲阜 | 22:05 | 22:08 | 3分 | 170 | 13 / -- | 47/50/52 |
7 | 泗水 | 22:29 | 22:31 | 2分 | 193 | 15 / -- | 49/52/54 |
8 | 平邑 | 22:57 | 22:59 | 2分 | 234 | 19 / -- | 53/56/58 |
9 | 临沂 | 23:58 | 00:06 | 8分 | 321 | 25 / -- | 59/62/64 |
10 | 胶州 | 04:06 | 04:08 | 2分 | 550 | 38 / -- | 80/83/86 |
11 | 蓝村 | 04:26 | 04:36 | 10分 | 571 | 39 / -- | 83/86/89 |
12 | 莱西 | 05:21 | 05:24 | 3分 | 626 | 43 / -- | 90/93/96 |
13 | 莱阳 | 05:43 | 05:46 | 3分 | 649 | 45 / -- | 93/97/100 |
14 | 海阳 | 06:12 | 06:15 | 3分 | 681 | 46 / -- | 96/99/103 |
15 | 桃村 | 06:31 | 06:34 | 3分 | 700 | 46 / -- | 96/99/103 |
16 | 烟台 | 07:29 | 终到站 | -- | 754 | 51 / -- | 105/109/113 |
知识查询提供5020/5017次火车时刻表,5020/5017次火车票预订,5020/5017次火车时刻表,5020/5017次列车车次,5020/5017次列车发车时间,5020/5017次火车始发站,5020/5017次火车终点站,5020/5017次列车沿途站点和5020/5017次火车票价等5020/5017次火车时刻表信息。
去程车次: 菏泽至烟台
返程车次: 烟台至菏泽
5020/5017次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订5020/5017次火车票或5020/5017次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7103次 广州东至深圳
- G7436次 杭州至上海虹桥
- K7235次 哈尔滨至齐齐哈尔
- D2008次 太原至北京西
- 7101次 南京至黄山
- D5206/D5207次 武昌至十堰
- T98次 九龙至北京西
- D5169次 南充至成都
- C2040次 天津至北京南
- T232次 西安至北京西
- L200次 贵阳至杭州
- T147/T146次 南昌至北京西
- K506次 南昌至南京
- C2036次 天津至北京南
- K7517/K7522/K7519次 大连至凌源
- G7132次 上海虹桥至南京
- 1488次 郑州至北京西
- K419/K418次 泰州至兰州
- 4031次 哈尔滨东至黑河
- T6786/T6787次 黄石东至赤壁
- K7813次 轩岗至原平
- D5654次 义乌至上海虹桥
- G7135次 南京至上海虹桥
- D5054次 吉林至长春
- C2006次 天津至北京南
- K8499次 阜阳至宁波东
- 1524/1525次 石家庄至哈尔滨
- T169次 上海南至广州
- D177次 天津至哈尔滨
- K8162次 西安至延安
- Z20次 西安至北京西
- T202次 三亚至北京西
- G181次 北京南至济南西
- K7295次 牡丹江至佳木斯
- K8415次 亳州至合肥
- D3227次 武昌至南昌
- K8402/K8403次 温州至阜阳
- K7702次 张家口南至北京西
- D365次 北京南至福州
- T5688次 龙家营至北京
- K8054/K8055次 襄阳至武昌
- D5011次 长春至吉林
- 6313次 吴家屯至南芬
- 7206次 江边村至南昌
- T213次 兰州至西宁西
- G1037次 武汉至广州南
- K681/K684次 北京至大连
- K352/K353次 成都至上海南
- C2050次 天津至北京南
- T8312次 娄底至长沙