4925次火车时刻表(西安站至宝鸡站)4925次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4925 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | -- | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 西安 | 终点站 | 宝鸡 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 09:55 | 到达时间 | 当日 13:07 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 3小时12分钟 | 总里程 | 173 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 西安 | 始发站 | 09:55 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 咸阳 | 10:16 | 10:18 | 2分 | 23 | -- / -- | -- |
3 | 杨陵镇 | 11:15 | 11:33 | 18分 | 85 | -- / -- | -- |
4 | 蔡家坡 | 12:19 | 12:29 | 10分 | 130 | -- / -- | -- |
5 | 宝鸡 | 13:07 | 终到站 | -- | 173 | -- / -- | -- |
知识查询提供4925次火车时刻表,4925次火车票预订,4925次火车时刻表,4925次列车车次,4925次列车发车时间,4925次火车始发站,4925次火车终点站,4925次列车沿途站点和4925次火车票价等4925次火车时刻表信息。
去程车次: 西安至宝鸡
- 4925
- 4923
- K879
- T38/T35
- T112/T113
- K889
- K624/K621
- K388/K385
- K290/K291
- K245/K248
- K175
- K172/K173
- K169
- K1363
- K134/K131
- K1026/K1027
- K1009
- 4991
- 2669
- 1095
- 1485
- 1150/1147
- K591
- 4919
- 4939
- K542/K543
- 2655/2654
- K376/K377
- K1354/K1351
- T7
- T222/T223
- K896/K897
- K869
- K864/K861
- K594/K595
- K226/K227
- K165
- K119
- T75
- T55
- T52/T53
- T151
- T192/T193
- T116/T117
- T197
- 4937
- 1085
- 1043
- D5087
- D5081
- K5
- K419/K418
返程车次: 宝鸡至西安
- 4924
- 4926
- K880
- T36/T37
- T114/T111
- K890
- K622/K623
- K386/K387
- K176
- K170
- K1352/K1353
- K132/K133
- K1028/K1025
- K1010
- 4992
- 1086
- 1486
- K174/K171
- 4936
- K544/K541
- 2653/2656
- K378/K375
- T224/T221
- K898/K895
- T8
- K292/K289
- T118/T115
- K870
- K862/K863
- K246/K247
- K596/K593
- K592
- K228/K225
- K166
- K120
- T76
- T56
- T198
- T194/T191
- K1364
- T152
- 4938
- T54/T51
- 2670
- 4920
- 1148/1149
- 1044
- 1096
- K6
- D5088
- D5082
- K420/K417
4925次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4925次火车票或4925次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 6252次 鸡西至牡丹江
- K8365次 阜阳至上海
- G7085次 南京至上海
- G7417次 上海虹桥至杭州
- 2604/2601次 临汾至龙家营
- G166次 上海虹桥至北京南
- D7338次 三亚至海口东
- 4298次 抚顺北至沈阳
- K397/K396次 武昌至泉州东
- 4923次 西安至宝鸡
- K160次 昆明至重庆
- D141次 郑州至武汉
- 8552次 向塘至南昌
- 1230/1227次 阜新至上海
- G7147次 南京至上海虹桥
- T9206次 嘉峪关至兰州
- D6359次 九江至南昌
- 8357/8356次 阎良至西安
- C2228次 天津至北京南
- 6062次 昆明至六盘水
- G119次 北京南至上海虹桥
- D6355次 九江至南昌
- K39次 北京至齐齐哈尔
- K919次 天津至汉口
- G7306次 杭州至上海虹桥
- D6336次 福州至福鼎
- T5678次 石家庄至北京西
- 6230次 乌伊岭至哈尔滨东
- 2040次 合肥至商丘
- G206次 南京南至北京南
- K7814次 原平至轩岗
- L7059次 哈尔滨至绥化
- C2295次 北京南至塘沽
- 1472/1469次 哈尔滨至徐州
- 2167次 长春至牡丹江
- 5802次 阿拉山口至乌鲁木齐
- D7170次 深圳至广州东
- L7957次 洛阳至三门峡
- K233/K236次 石家庄至上海
- D114/D111次 哈尔滨至吉林
- D7629次 广州南至珠海北
- G7063次 南京至上海
- 6065次 安康至达州
- C2281次 北京南至塘沽
- K7903次 呼和浩特至东胜
- K8411次 蚌埠至合肥
- K402次 周口至北京西
- D3032/D3033次 上海虹桥至汉口
- G7222次 上海至无锡
- 5610次 秀山至重庆北