4750次火车时刻表(郑州站至新乡站)4750次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4750 | 车型 | 空调普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 11 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 郑州 | 终点站 | 新乡 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 09:00 | 到达时间 | 当日 09:54 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时54分钟 | 总里程 | 80 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 郑州 | 始发站 | 09:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 新乡 | 09:54 | 终到站 | -- | 80 | 11 / -- | -- |
知识查询提供4750次火车时刻表,4750次火车票预订,4750次火车时刻表,4750次列车车次,4750次列车发车时间,4750次火车始发站,4750次火车终点站,4750次列车沿途站点和4750次火车票价等4750次火车时刻表信息。
去程车次: 郑州至新乡
- K7952
- K820
- K818
- K508
- K258
- K126/K127
- K1102/K1103
- 1482/1483
- K118
- K262
- 2150/2151
- K522/K519
- K472
- K186
- K158
- D126
- K600/K597
- 1626/1623
- D132
- K370/K367
- K968/K965
- K7962
- K22
- K180
- T90
- T88
- T76
- T182/T183
- T168
- T124/T121
- D136
- D134
- K1364
- 4750
- 4746
- 4727/4726
- 2503/2502
- 4718
- 4716
- 1552/1553
- K750
- K402
- T236/T237
- D168/D165
返程车次: 新乡至郑州
- K817
- K819
- K507
- K598/K599
- K471
- K388/K385
- K369/K368
- K257
- K233/K236
- K1363
- K128/K125
- K117
- 1484/1481
- K49
- K1101/K1104
- K7951
- K157
- 1625/1624
- K967/K966
- K919
- K7961
- K21
- K179
- T89
- T87
- T75
- T61
- T184/T181
- T167
- T145/T148
- D135
- D133
- D131
- D121
- T122/T123
- 4749
- 4747
- 4745
- 4725/4728
- 2501/2504
- 4717
- 4715
- 1551/1554
- K520/K521
- K401
- D166/D167
4750次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4750次火车票或4750次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D4528次 邯郸至北京西
- G145次 北京南至上海虹桥
- D2104次 广州南至武汉
- K1087/K1086次 银川至西安
- 2616/2613次 连云港东至汉口
- D350次 南京至北京南
- D311次 北京至上海
- C2210次 天津至北京南
- G6029次 长沙南至广州南
- K1096/K1097次 广州至达州
- 2668次 漠河至大连
- G1096次 广州南至武汉
- 2501/2504次 太原至商丘
- T282/T283次 杭州至包头
- D6119次 成都至青城山
- 6341次 白城至伊尔施
- K1273/K1272次 成都至杭州
- G1029次 武汉至广州南
- K7811次 轩岗至原平
- D4568次 石家庄至北京西
- D7321次 海口东至三亚
- K182次 昆明至上海南
- 1163次 北京西至韩城
- G7366次 杭州至上海
- G7129次 南京至上海虹桥
- D1007次 郑州至西安北
- G1077次 武汉至广州南
- D3024/D3021次 武昌至上海虹桥
- D3226次 南昌至武昌
- K626/K627次 西安至宜昌东
- G159次 北京南至上海虹桥
- 1086次 乌鲁木齐至济南
- T9009次 曲靖至昆明
- G7406次 杭州至上海虹桥
- 6093次 绩溪县至景德镇
- Z45/Z48次 武昌至杭州
- 4361次 吉林至舒兰
- G7318次 杭州至上海虹桥
- G1034次 广州南至武汉
- K271次 上海南至井冈山
- K9318/K9315次 陆川至南宁
- K584/K581次 宁波东至南宁
- 2106/2107/2102次 阜新至北京北
- G7162次 上海虹桥至南京
- D5025次 长春至吉林
- T194/T191次 乌鲁木齐至汉口
- D4569次 北京西至石家庄
- 5038/5035次 烟台至枣庄西
- K9024/K9025次 长沙至吉首
- D5181次 达州至成都东