4414/4411次火车时刻表(承德站至石家庄北站)4414/4411次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4414/4411 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 53 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 承德 | 终点站 | 石家庄北 | 硬卧(上)票价 | 109 | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 22:50 | 到达时间 | 第二日 12:45 | 硬卧(中)票价 | 113 | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 13小时55分钟 | 总里程 | 819 | 硬卧(下)票价 | 117 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 承德 | 始发站 | 22:50 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 鹰手营子 | 00:21 | 00:24 | 3分 | 80 | 5.5 / -- | 40/43/45 |
3 | 兴隆县 | 00:50 | 00:53 | 3分 | 101 | 8 / -- | 42/45/47 |
4 | 顺义 | 03:04 | 03:10 | 6分 | 211 | 17 / -- | 51/54/56 |
5 | 北京 | 03:59 | 04:12 | 13分 | 256 | 20 / -- | 54/57/59 |
6 | 廊坊北 | 05:02 | 05:09 | 7分 | 330 | 25 / -- | 59/62/64 |
7 | 杨柳青 | 06:05 | 06:24 | 19分 | 419 | 31 / -- | 66/69/71 |
8 | 静海 | 06:42 | 06:55 | 13分 | 447 | 32 / -- | 69/72/74 |
9 | 青县 | 07:21 | 07:23 | 2分 | 488 | 34 / -- | 73/75/78 |
10 | 沧州 | 07:43 | 07:46 | 3分 | 520 | 36 / -- | 77/79/82 |
11 | 吴桥 | 08:47 | 08:51 | 4分 | 611 | 43 / -- | 90/93/96 |
12 | 德州 | 09:16 | 09:38 | 22分 | 633 | 43 / -- | 90/93/96 |
13 | 王瞳 | 09:59 | 10:01 | 2分 | 647 | 45 / -- | 93/97/100 |
14 | 龙华 | 10:13 | 10:15 | 2分 | 663 | 45 / -- | 93/97/100 |
15 | 衡水 | 10:39 | 10:45 | 6分 | 695 | 46 / -- | 96/99/103 |
16 | 辛集 | 11:17 | 11:19 | 2分 | 742 | 51 / -- | 105/109/113 |
17 | 晋州 | 11:34 | 11:36 | 2分 | 763 | 51 / -- | 105/109/113 |
18 | 藁城 | 11:51 | 12:05 | 14分 | 780 | 51 / -- | 105/109/113 |
19 | 石家庄北 | 12:45 | 终到站 | -- | 819 | 53 / -- | 109/113/117 |
知识查询提供4414/4411次火车时刻表,4414/4411次火车票预订,4414/4411次火车时刻表,4414/4411次列车车次,4414/4411次列车发车时间,4414/4411次火车始发站,4414/4411次火车终点站,4414/4411次列车沿途站点和4414/4411次火车票价等4414/4411次火车时刻表信息。
去程车次: 承德至石家庄北
返程车次: 石家庄北至承德
4414/4411次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4414/4411次火车票或4414/4411次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D3056/D3057次 上海虹桥至汉口
- D2004次 太原至北京西
- T14/T11次 广州东至沈阳北
- T55次 北京西至宝鸡
- D7605次 广州南至珠海北
- T5680次 邯郸至北京西
- D3241次 武汉至南昌
- K476/K477次 贵阳至福州
- D7035次 广州东至深圳
- 4188次 满洲里至海拉尔
- K150次 湛江至上海南
- 4261次 南票至锦州
- T9010次 昆明至曲靖
- K8292次 烟台至济南
- K7388/K7389次 敦化至白河
- G6234次 深圳北至广州南
- K8261次 济南至威海
- D7326次 三亚至海口东
- D5587次 上海虹桥至温州南
- D5120次 成都东至重庆北
- D4536/D4537次 石家庄至龙家营
- K8750次 福州至武夷山
- K8729次 景德镇至南昌
- K944/K941次 温州至贵阳
- D7822次 广州南至衡阳东
- G6014次 广州南至长沙南
- 6397次 安平至本溪
- K1019次 南昌至广州东
- T61次 北京西至昆明
- K9384次 安顺至贵阳
- D7736次 新会至广州南
- 6854次 哲里木至集宁南
- K9484次 攀枝花至成都
- 2596/2593次 郑州至杭州
- D7199次 广州东至深圳
- 6451次 北京至杨村
- K935/K938次 襄阳至广州东
- K739次 上海南至昆明
- 4026/4023次 伊春至齐齐哈尔
- K332/K329次 天津至郑州
- 57852次 乌海西至包头东
- C2045次 北京南至天津
- G1025次 武汉至广州南
- K7058/K7060次 满洲里至哈尔滨东
- T8726次 南宁至融安
- K1182/K1183次 金华西至烟台
- D3105次 上海虹桥至福州南
- 7509次 干塘至白银西
- G7139次 南京至上海虹桥
- D7147次 广州东至深圳