4295次火车时刻表(沈阳站至抚顺北站)4295次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4295 | 车型 | 空调普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 11 | 软座票价 | 17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 沈阳 | 终点站 | 抚顺北 | 硬卧(上)票价 | 57 | 软卧(上)票价 | 86 | ||
发车时间 | 12:45 | 到达时间 | 当日 14:03 | 硬卧(中)票价 | 62 | 软卧(下)票价 | 92 | ||
全程时间 | 1小时18分钟 | 总里程 | 65 | 硬卧(下)票价 | 65 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 沈阳 | 始发站 | 12:45 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 榆树台 | 12:58 | 13:00 | 2分 | 17 | 7 / 8 | 53/58/61 |
3 | 孤家子 | 13:07 | 13:09 | 2分 | 23 | 8 / 10 | 54/59/62 |
4 | 民家 | 13:20 | 13:21 | 1分 | 34 | 8 / 11 | 54/59/62 |
5 | 李石寨 | 13:33 | 13:34 | 1分 | 45 | 10 / 13 | 56/61/64 |
6 | 瓢儿屯 | 13:42 | 13:44 | 2分 | 52 | 10 / 16 | 56/61/64 |
7 | 高尔山 | 13:57 | 13:58 | 1分 | 63 | 11 / 17 | 57/62/65 |
8 | 抚顺北 | 14:03 | 终到站 | -- | 65 | 11 / 17 | 57/62/65 |
知识查询提供4295次火车时刻表,4295次火车票预订,4295次火车时刻表,4295次列车车次,4295次列车发车时间,4295次火车始发站,4295次火车终点站,4295次列车沿途站点和4295次火车票价等4295次火车时刻表信息。
去程车次: 沈阳至抚顺北
返程车次: 抚顺北至沈阳
4295次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4295次火车票或4295次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D5041次 长春至吉林
- 4084次 黑河至齐齐哈尔
- 6332次 旅顺至大连
- 6220次 碾子山至齐齐哈尔
- T122/T123次 长春至广州
- L7958次 三门峡至郑州
- G1106次 广州南至武汉
- D178次 哈尔滨至天津
- G1090次 广州南至武汉
- G7411次 上海虹桥至杭州
- K562次 东莞东至阜阳
- D6011次 济南至青岛
- 2686/2687/2689次 丹东至满洲里
- D7721次 广州南至新会
- D5021次 长春至吉林
- K9068/K9069次 肇庆至吉首
- G7383次 南京至杭州
- D365次 北京南至福州
- C2073次 北京南至天津
- 4916/4917次 咸阳至安康
- D7020次 深圳至广州东
- D7040次 深圳至广州东
- K1191次 南京至南宁
- 4631次 太原至临汾
- D345次 天津西至青岛
- G6240次 深圳北至广州南
- T82次 南宁至上海南
- 6094次 景德镇至绩溪县
- K253/K252次 上海南至宜昌
- 2062次 加格达奇至大连
- D6127次 成都至青城山
- 4362次 舒兰至吉林
- D6106次 青城山至成都
- G7061次 南京至上海
- 1586/1587次 温州至汉口
- 1161次 济南至西安
- G7141次 南京至上海虹桥
- G7310次 杭州至上海虹桥
- G7417次 上海虹桥至杭州
- K7048次 亚布力南至哈尔滨
- 4307/4306次 吉林至长春
- D6349次 九江至南昌
- K282/K283次 上海至成都
- G121次 北京南至上海虹桥
- 1820/1817次 乌兰浩特至呼和浩特东
- G2001次 郑州至西安北
- 4725/4728次 新乡至商丘
- G205次 北京南至南京南
- G7150次 上海虹桥至南京
- Z31/Z34次 武昌至宁波东