4261次火车时刻表(南票站至锦州站)4261次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4261 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 5 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南票 | 终点站 | 锦州 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 18:52 | 到达时间 | 当日 19:55 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 1小时3分钟 | 总里程 | 42 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南票 | 始发站 | 18:52 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 黄甲屯 | 18:55 | 18:55 | -- | 3 | 3 / -- | -- |
3 | 何三家 | 19:23 | 19:26 | 3分 | 25 | 4 / -- | -- |
4 | 金场堡 | 19:35 | 19:35 | -- | 28 | 4 / -- | -- |
5 | 女儿河 | 19:40 | 19:43 | 3分 | 31 | 4 / -- | -- |
6 | 锦州 | 19:55 | 终到站 | -- | 42 | 5 / -- | -- |
知识查询提供4261次火车时刻表,4261次火车票预订,4261次火车时刻表,4261次列车车次,4261次列车发车时间,4261次火车始发站,4261次火车终点站,4261次列车沿途站点和4261次火车票价等4261次火车时刻表信息。
去程车次: 南票至锦州
返程车次: 锦州至南票
4261次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4261次火车票或4261次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7018次 深圳至广州东
- K592次 敦煌至西安
- G7230次 上海至无锡
- K509次 天津至太原
- T17次 北京至哈尔滨
- D282/D283次 上海虹桥至郑州
- 1818/1819次 呼和浩特东至乌兰浩特
- 8552次 向塘至南昌
- G7319次 上海虹桥至杭州
- D5401次 南京至上海虹桥
- 6418次 承德至北京
- 1204次 深圳西至信阳
- D3202次 厦门至上海虹桥
- D2001次 北京西至太原
- D288/D285次 郑州至上海虹桥
- T9次 北京西至重庆
- K1352/K1353次 乌鲁木齐至连云港东
- T112/T113次 杭州至兰州
- C2272次 塘沽至北京南
- K9439次 成都至攀枝花
- T110次 上海至北京
- K745次 郑州至成都东
- K9602/K9603次 昆明至丽江
- 1043次 西安至奎屯
- Z1次 北京至哈尔滨
- K1009次 西安至西宁西
- D7339次 海口东至三亚
- C2161次 北京南至天津
- D5186次 成都东至达州
- D6268次 厦门北至福州
- G7019次 南京至上海
- D131次 北京西至郑州
- L9021次 曲靖至昆明
- C2105次 北京南至天津
- 4717次 安阳至郑州
- 6343次 吉林至图们
- C2040次 天津至北京南
- G7414次 杭州至上海虹桥
- Z19次 北京西至西安
- T109次 北京至上海
- K263次 北京至包头
- 6088次 大同至张家口
- K7362/K7363次 沈阳至赤峰
- T5676次 石家庄至北京西
- D205/D208次 南昌至长沙
- K8749次 武夷山至福州
- K8385次 合肥至芜湖
- K9479次 遵义至贵阳
- K318/K315次 西安至南宁
- 6091次 绩溪县至景德镇