4260次火车时刻表(义县站至锦州站)4260次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4260 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 4.5 | 软座票价 | 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 义县 | 终点站 | 锦州 | 硬卧(上)票价 | 39 | 软卧(上)票价 | 56 | ||
发车时间 | 19:06 | 到达时间 | 当日 19:56 | 硬卧(中)票价 | 42 | 软卧(下)票价 | 60 | ||
全程时间 | 0小时50分钟 | 总里程 | 48 | 硬卧(下)票价 | 44 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 义县 | 始发站 | 19:06 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 锦州 | 19:56 | 终到站 | -- | 48 | 4.5 / 7 | 39/42/44 |
知识查询提供4260次火车时刻表,4260次火车票预订,4260次火车时刻表,4260次列车车次,4260次列车发车时间,4260次火车始发站,4260次火车终点站,4260次列车沿途站点和4260次火车票价等4260次火车时刻表信息。
去程车次: 义县至锦州
返程车次: 锦州至义县
4260次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4260次火车票或4260次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 4925次 西安至宝鸡
- 6252次 鸡西至牡丹江
- K8365次 阜阳至上海
- G7085次 南京至上海
- G7417次 上海虹桥至杭州
- 2604/2601次 临汾至龙家营
- G166次 上海虹桥至北京南
- D7338次 三亚至海口东
- 4298次 抚顺北至沈阳
- K397/K396次 武昌至泉州东
- 4923次 西安至宝鸡
- K160次 昆明至重庆
- D141次 郑州至武汉
- 8552次 向塘至南昌
- 1230/1227次 阜新至上海
- G7147次 南京至上海虹桥
- T9206次 嘉峪关至兰州
- D6359次 九江至南昌
- 8357/8356次 阎良至西安
- C2228次 天津至北京南
- 6062次 昆明至六盘水
- G119次 北京南至上海虹桥
- D6355次 九江至南昌
- K39次 北京至齐齐哈尔
- K919次 天津至汉口
- G7306次 杭州至上海虹桥
- D6336次 福州至福鼎
- T5678次 石家庄至北京西
- 6230次 乌伊岭至哈尔滨东
- 2040次 合肥至商丘
- G206次 南京南至北京南
- K7814次 原平至轩岗
- L7059次 哈尔滨至绥化
- C2295次 北京南至塘沽
- 1472/1469次 哈尔滨至徐州
- 2167次 长春至牡丹江
- 5802次 阿拉山口至乌鲁木齐
- D7170次 深圳至广州东
- L7957次 洛阳至三门峡
- K233/K236次 石家庄至上海
- D114/D111次 哈尔滨至吉林
- D7629次 广州南至珠海北
- G7063次 南京至上海
- 6065次 安康至达州
- C2281次 北京南至塘沽
- K7903次 呼和浩特至东胜
- K8411次 蚌埠至合肥
- K402次 周口至北京西
- D3032/D3033次 上海虹桥至汉口
- G7222次 上海至无锡