4254次火车时刻表(锦州站至南票站)4254次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4254 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 4.5 | 软座票价 | 7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 锦州 | 终点站 | 南票 | 硬卧(上)票价 | 39 | 软卧(上)票价 | 56 | ||
发车时间 | 15:09 | 到达时间 | 当日 16:09 | 硬卧(中)票价 | 42 | 软卧(下)票价 | 60 | ||
全程时间 | 1小时0分钟 | 总里程 | 42 | 硬卧(下)票价 | 44 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 锦州 | 始发站 | 15:09 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 女儿河 | 15:20 | 15:22 | 2分 | 11 | 2.5 / 3.5 | 37/40/42 |
3 | 金场堡 | 15:28 | 15:28 | -- | 14 | 2.5 / 3.5 | 37/40/42 |
4 | 何三家 | 15:35 | 15:37 | 2分 | 17 | 2.5 / 3.5 | 37/40/42 |
5 | 黄甲屯 | 16:00 | 16:00 | -- | 39 | 3.5 / 5.5 | 38/41/43 |
6 | 南票 | 16:09 | 终到站 | -- | 42 | 4.5 / 7 | 39/42/44 |
知识查询提供4254次火车时刻表,4254次火车票预订,4254次火车时刻表,4254次列车车次,4254次列车发车时间,4254次火车始发站,4254次火车终点站,4254次列车沿途站点和4254次火车票价等4254次火车时刻表信息。
去程车次: 锦州至南票
返程车次: 南票至锦州
4254次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4254次火车票或4254次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- G140次 上海虹桥至北京南
- K339次 北京至佳木斯
- D6333次 福鼎至厦门
- D7061次 广州东至深圳
- K8458次 江山至徐州
- D5431次 徐州东至温州南
- 5802次 阿拉山口至乌鲁木齐
- C2160次 天津至北京南
- T32次 杭州至北京
- G6245次 广州南至深圳北
- D15次 北京至沈阳北
- D7309次 海口东至三亚
- K351/K354次 上海南至成都
- K1026/K1027次 青岛至兰州
- K7802次 太原至大同
- D7151次 广州东至深圳
- C2217次 北京南至天津
- K8556次 温州至徐州
- 4104/4105次 齐齐哈尔至佳木斯
- K7317次 沈阳北至丹东
- K19次 北京至满洲里
- 2002次 福州至南京西
- K7561次 沈阳北至昌图
- D2011次 北京西至太原
- 1301次 北京至满洲里
- G7045次 南京南至上海
- D3018/D3019次 上海虹桥至汉口
- K304/K301次 连云港东至广州
- K115次 九江至深圳
- T5302次 长春至大连
- D5134次 成都至重庆北
- D311次 北京至上海
- T8367/T8366次 梅州至广州东
- K54次 沈阳北至北京
- 1044次 奎屯至西安
- 6361次 马三家至沈阳
- 2095次 盘锦至佳木斯
- K601次 北京至太原
- D7342次 三亚至海口东
- K508次 遵义至北京西
- Z23次 武昌至深圳
- T151次 北京西至西宁西
- G7087次 南京至上海
- K1072次 安庆至北京西
- 4468次 阳泉至石家庄北
- 5636次 昭通至内江
- 5803次 乌鲁木齐至奎屯
- G14次 上海虹桥至北京南
- 6335次 公主岭至长春
- D3次 北京至沈阳北