4043次火车时刻表(牡丹江站至密山站)4043次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4043 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 22 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 牡丹江 | 终点站 | 密山 | 硬卧(上)票价 | 56 | 软卧(上)票价 | 86 | ||
发车时间 | 14:23 | 到达时间 | 当日 20:45 | 硬卧(中)票价 | 59 | 软卧(下)票价 | 90 | ||
全程时间 | 6小时22分钟 | 总里程 | 281 | 硬卧(下)票价 | 61 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 牡丹江 | 始发站 | 14:23 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 柴河 | 14:50 | 14:52 | 2分 | 24 | 3.5 / -- | 38/41/43 |
3 | 朱家沟 | 15:13 | 15:15 | 2分 | 45 | 4.5 / -- | 39/42/44 |
4 | 宝林 | 15:42 | 15:44 | 2分 | 69 | 5.5 / -- | 40/43/45 |
5 | 楚山 | 15:57 | 15:59 | 2分 | 80 | 5.5 / -- | 40/43/45 |
6 | 林口 | 16:28 | 16:34 | 6分 | 110 | 8 / -- | 42/45/47 |
7 | 奎山 | 17:03 | 17:13 | 10分 | 133 | 11 / -- | 45/48/50 |
8 | 西麻山 | 17:22 | 17:24 | 2分 | 140 | 11 / -- | 45/48/50 |
9 | 麻山 | 17:32 | 17:39 | 7分 | 145 | 12 / -- | 46/49/51 |
10 | 滴道 | 18:29 | 18:31 | 2分 | 181 | 14 / -- | 48/51/53 |
11 | 鸡西 | 18:58 | 19:08 | 10分 | 194 | 15 / -- | 49/52/54 |
12 | 鸡东 | 19:26 | 19:28 | 2分 | 210 | 17 / -- | 51/54/56 |
13 | 东海 | 19:46 | 19:48 | 2分 | 226 | 19 / -- | 53/56/58 |
14 | 永安乡 | 20:03 | 20:05 | 2分 | 240 | 19 / -- | 53/56/58 |
15 | 密山 | 20:45 | 终到站 | -- | 281 | 22 / -- | 56/59/61 |
知识查询提供4043次火车时刻表,4043次火车票预订,4043次火车时刻表,4043次列车车次,4043次列车发车时间,4043次火车始发站,4043次火车终点站,4043次列车沿途站点和4043次火车票价等4043次火车时刻表信息。
去程车次: 牡丹江至密山
返程车次: 密山至牡丹江
4043次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4043次火车票或4043次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- C2069次 北京南至天津
- K9614/K9615次 昆明至大理
- D26次 哈尔滨至北京
- G7328次 杭州至上海虹桥
- D7095次 广州至深圳
- 4430次 龙家营至天津
- Z77次 北京西至汉口
- K8409次 淮北至黄山
- D5204/D5201次 襄阳至武昌
- D5689次 上海虹桥至衢州
- 1453次 北京西至南昌
- K8401/K8404次 亳州至温州
- C2155次 北京南至天津
- C2056次 天津至北京南
- G7164次 上海虹桥至南京
- Z134次 井冈山至北京西
- G7003次 南京至上海
- K178次 厦门至合肥
- K750次 信阳至北京西
- D18次 沈阳北至北京
- D7078次 深圳至广州东
- T8次 成都至北京西
- D7034次 深圳至广州东
- G7318次 杭州至上海虹桥
- C2085次 北京南至天津
- K182次 昆明至上海南
- D5119次 重庆北至成都
- 4223次 沈阳至丹东
- K820次 重庆北至北京西
- G1034次 广州南至武汉
- K687/K686次 重庆北至惠州
- K56/K57次 上海至哈尔滨
- T14/T11次 广州东至沈阳北
- K219/K218次 包头至邯郸
- D7301次 海口东至三亚
- K407次 广州至三亚
- K9121次 衡阳至深圳
- K8351次 上海南至芦潮港
- K167次 重庆至昆明
- K321/K320次 合肥至福州
- C2053次 北京南至天津
- K9128/K9125次 永州至广州
- 5204次 南昌至上饶
- G195次 北京南至青岛
- 7454/7451次 红果至昆明
- K1072次 安庆至北京西
- C2104次 天津至北京南
- D6129次 成都至青城山
- Z68次 南昌至北京西
- D7604次 珠海北至广州南